ЛОР практика ООО

ООО ЛОР практика
Медицинский центр
отзывов пока нет
+7 (913) 729-45-40
ул. Комсомольская, д. 14, Бердск
ул. Комсомольская, д. 14
Новосибирская область, Бердск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ЛОР практика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛОР практика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша клиника, основанная в 2014 году, объединила ряд специалистов, работающих в самых востребованных направлениях медицины. Их знания и опыт, а также созданное нами надежное и качественное техническое оснащение, позволили клинике вести работу на высочайшем профессиональном уровне, оказывая пациентам всестороннюю и качественную помощь.

Востребованность услуг и быстрое увеличение числа постоянных клиентов позволила нам в скором времени значительно расширить круг направлений деятельности, пригласить специалистов, обогатить профессиональный инструментарий. Благодаря этому уже с 2016 года клиника превратилась в компактный многопрофильный медицинский центр, способный оказать высококлассную медицинскую помощь, оснащенный разнообразным высокотехнологичным оборудованием и т.д.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО ЛОР практика из Бердска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Медицинские центры, Медицинские консультации, Услуги врачей-специалистов. Расположена по адресу ул. Комсомольская, д. 14 в Бердске. Связаться с представителем фирмы ЛОР практика, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (913) 7294540.