Аллюр

 Аллюр
Конный клуб.
отзывов пока нет
+7 (383) 255-95-95
п. Новый, Речкуновская зона отдыха, Бердск
п. Новый, Речкуновская зона отдыха
Новосибирская область, Бердск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Аллюр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аллюр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Конный клуб "Аллюр", существует на рынке услуг уже шесть лет. Находясь в замечательном месте( а именно в речкуновской зоне отдыха, в пяти минутах езды от п.Новый), совсем недалеко от города, при этом в абсолютно в зеленой зоне, с загадочным названием" Урочище Лысая гора" Честно сказать гору мы эту не видели, но кругом очень красиво, причем в любое время года.

Спектр услуг предоставляемых клубом достаточно широк. Мы предлогаем приехать к нам в гости, чтобы провести Ваш личный или семейный досуг в компании с замечательными животными. Ведь мало найдется людей равнодушных к лошадям. Так мы уже ждем Вас!

К Вашим услугам:

Конные верховые прогулки, однодневные конные походы, обучение верховой езде детей и взрослых. Для тех кто не ограничивается понятием верховая езда и хочет совершенствоваться, ведут работу спортивные группы. При этом конный спорт не имеет возрастных границ и увлеченные люди выигрывают Олимпийские игры и в 59 лет. Клубом ведется большая работа по программам иппотерапии. У нас в клубе ведут деятельность три сертифицированных иппотерапевта, работающих с детьми и взрослыми в рамках развивающих и реабилитационных задач. Развивается адаптивный конный спорт. Есть первые награды и первые Чемпионы.

Мы очень любим проводить различные мероприятия. Будь - то организация дня рождения на нашей площадке или крупный спортивный старт, к любому мероприятию мы подходим ответственно и творчески. Наши экскурсии и открытые уроки, входящие в образовательный спектр деятельности, будут интересны как детям так и взрослым. А Ваше присутствие на наших массовых мероприятиях, таких как Масленица остануться в Вашей душе незабываемым праздником.

Кроме того наш клуб оказывает услуги постоя для лошадей. Достойное содержание животных, хорошая кормовая база, левады для выгула животных, подготовленные поля для тренинга и бескрайние просторы лесов и полей окружающих клуб станут для людей, имеющих лошадей, хорошим основанием для содержания своих животных в нашем клубе.

Товары и услуги

Конный клуб "Аллюр" находится в пяти минутах езды от Нового поселка. Прокат, конные походы, обучение верховой езде, спортивные группы,иппотерапия, адаптивный спорт, образовательные и досуговые программы, спортивные и массовые мероприятия, постой лошадей.

Кратко об организации

Организация Аллюр из Бердска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Организация детских праздников, Конные клубы, Катание на лошадях. Расположена по адресу п. Новый, Речкуновская зона отдыха в Бердске. Связаться с представителем фирмы Аллюр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте club.allur@gmail.com, при помощи телефона +7 (383) 2559595, на официальном сайте www.allur-club.ru.