ТООЦ "Беркут" АУМО АК

АУМО АК ТООЦ "Беркут"
Офис
отзывов пока нет
+7 (39041) 21448
Ленина, 37, Белый Яр
  • +7 (39041) 21448 — Офис
  • +7 (390) 412-45-88 — Лагерь

Сайт: lager-berkut.ru

Ленина, 37
Республика Хакасия, Белый Яр, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 56 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТООЦ "Беркут", АУМО АК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТООЦ "Беркут", АУМО АК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автономное учреждение муниципального образования Алтайский район Туристический оздоровительно-образовательный центр "Беркут" является одним из самых привлекательных загородных лагерей для активного отдыха и оздоровления детей всей Хакасии. Это определяется удобным местоположением (3 км юго-западнее с. Очуры и 22 км от г. Саяногорска), небольшой ценой предлагаемых услуг, их хорошим качеством, интересным содержанием реализуемых программ, чистым целебным воздухом (центр находится на территории памятника природы "Очурский сосоновый бор").
Центр «Беркут» - победитель республиканских конкурсов Министерства труда и социального развития Республики Хакасия на звание «Лучший загородный детский оздоровительный лагерь Республики Хакасия».
Команда педагогического персонала центра ежегодно разрабатывает и реализует авторские воспитательные программы, которые занимают призовые места и становятся победителями всероссийских и республиканских конкурсов воспитательных программ оздоровительных учреждений.

Добавить фото

Товары и услуги

Площадка для игры в мини-футбол, настольные игры, караоке
Бесплатная автостоянка
Баня (сауна)
Прокат лыж
Прокат коньков
Прокат ледянок
Конкурсы
Спортивные развлечения

Кратко об организации

Фирма АУМО АК ТООЦ "Беркут" из Белого Яра предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Детские туры, Активные туры. Находится по адресу Ленина, 37 в Белом Яре. Связаться с контактным лицом организации ТООЦ "Беркут" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице lager-berkut.ru, письмом на адрес lager.berkut@yandex.ru, по номерам +7 (39041) 21448, +7 (390) 4124588.