ЭЛЬДОРДО

 ЭЛЬДОРДО
бытовая техника
отзывов пока нет
+7 (800) 555-11-11
Ленина улица, 269, Белоярский, 624030
Ленина улица, 269
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский, Россия, 624030
Показать на карте

Отзывы о ЭЛЬДОРДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛЬДОРДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день Господа. Извините за беспокойство. Наша фирма VEF Radiotehnika RRR, на сегодня имеет пять направлений в производственной деятельности: - производство динамических головок; - производство акустических систем; - производство корпусов для профессиональных АС; - производство и сборка плат поверхностного монтажа; - сборка акссесуаров для электронных узлов. Наши партнеры по корпусам для профессиональных АС - RCF (Italy), KV2 (Czech Repablic), Quested monitoring Systems (United Kingdom of Great Britain), TURBOSOUND (United Kingdom of Great Britain), по акустическим системам - HiFiDirect Sas (Milano, Italy), OU "Ferbitron (Эстония), "Lefkan"OU (Эстония), Hi-Fi Estonia (Эстония), Kojekulma (Финляндия), ЗАО ПАТИО (Белоруссия, торговая сеть "5 Элемент"), реализуя продукцию через нашу фирму "РУФИНО" (г.Псков) мы представленны в РФ в гг. Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Казань, Магнитогорск. Нам не хватает представителя в Вашем городе. Приглашаем Вас посетить наше предприятие. Дополнительно через сайт DropSend я выслал Вам наш каталог в электронном виде. Подтвердите пожалуйста получение данного каталога. Ждем любые Ваши вопросы.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЭЛЬДОРДО из Белоярского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины бытовой техники. Располагается по адресу Ленина улица, 269 в Белоярском. Связаться с представителем компании ЭЛЬДОРДО по всем вопросам вы можете по телефону 78005551111, на сайте www.eldorado.ru.