Турбаза Малиновка ООО

ООО Турбаза Малиновка
Туристические услуги
отзывов пока нет
+7 (347) 224-63-06
деревня Отнурок, Белорецк, 453503
  • +7 (347) 224-63-06 — многокональный

Сайт: go-ural.com

деревня Отнурок
Республика Башкортостан, Белорецк, Россия, 453503
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Турбаза Малиновка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Турбаза Малиновка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте подскажите 27-28 февраля на одну ночь на 2 человека места есть

О компании

Турбаза Малиновка находится в сосновом лесу в окружение гор Малиновая(1152 м) и Ялангас(1297 м) на берегу р. Нура в 10 км от города Белорецк.

Мы предлагает разные виды активного отдыха: конные, пешие, лыжные, велосипедные прогулки, сплавы по реке; катание на горных лыжах, снегоходах, внедорожниках .Туры по длительности составляют 1,3,5,7,11 дней.

Предоставляем проживание с удобствами,бани с прорубью,питание ,стоянка для машин,детская площадка,беседки.

К нам легко добраться: жд и автовокзал в полу часе езды на машине

Цены приемлимы и соответствуют качеству.Это подтверждает то,что бронируют и оплачивают за 1-5 месяцев что бы достались желаемые места.Ну и самое главное, почему люди выбирают турбазы Башкирии - не просто красивая, а шикарная природа! Дикий лес и древние горы, воздух сладкий, а из ручьев можно пить воду.

Проживание гостей

Все дома из натурального дерева в стиле русской избы. Во многих домах есть туалет и душ. Наши гости могут выбрать домик на свой вкус и в зависимости от величины компании. Можно приехать отдыхать вдвоем- мы предложим Вам уединенную комнату со всеми условиями для комфортного проживания. Есть домики на компании до 5-6 человек, куда удобно поселиться семьей или небольшой дружной компанией. Для больших компаний предлагаем арендовать домики побольше - на 10-15 человек. Ну и конечно, мы рады клиентам, приехавшим без компании. Ведь тишина и уединение порой нужна всем.

Блага цивилизации

Во всех домах печное отопление, которое поддерживают наши сотрудники. Летом и зимой дорога всегда есть и чистят ее всегда. Из сотовых операторов лучше всего в Малиновке работает Билайн, Мегафон, МТС.

Почему выбирают турбазу Малиновка?

Заботливый персонал решает все вопросы Домашняя кухня - из натуральных, деревенских продуктов. Вегетарианская еда Интересный отдых с детьми: покажите детям что такое лошади, лес и дадите им новые впечатления. Предоставляем няню. Самостоятельно выберете развлечения и экскурсии в которых интересно участвовать

Нам доверяют

Общаясь, мы выясняем, что для Вас самое главное в отдыхе и предоставляем это! Уже 13 лет работаем с гарантией полного возврата денег. 24часа в сутки можно позвонить инспектору по качеству.

Поможем

Выбрать как добраться, оплатить, купить билет и прояснить еще 1001 вопрос. Чем заняться вашему ребёнку и бабушке.

Учтем

Подготовленность - на прогулках, разделяем активных от спокойных, чтобы все накатались и сил на остальное хватило. Кому стало неинтересно, предложим на выбор ещё что-то. Детские компании и любителей тишины расселяем в разные дома. Предпочтения по питанию.

Товары и услуги

Мы предлагает разные виды активного отдыха: конные, пешие, лыжные, велосипедные прогулки, сплавы по реке; катание на горных лыжах, снегоходах, внедорожниках .Туры по длительности составляют 1,3,5,7,11 дней.

Кратко об организации

Компания ООО Турбаза Малиновка из Белорецка предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Организация активных туров, Туры выходного дня, Конные туры. Организацию можно найти по адресу деревня Отнурок в Белорецке. Связаться с контактным лицом компании Турбаза Малиновка по всем вопросам вы можете письмом на адрес turbaza.malinovka@yandex.ru, по номеру +7 (347) 2246306, через сайт , на web-странице go-ural.com.