"Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в Белорецком, Абзелиловском, Бурзянском и Учалинском районах" ФБУЗ

ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в Белорецком, Абзелиловском, Бурзянском и Учалинском районах"
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
  • +7 (34792) 3-18-79

Сайт: 02.rospotrebnadzor.ru

Сайт: sesufa.ru

Пушкина, 61/1
Республика Башкортостан, Белорецк, Россия, 453500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 54 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в Белорецком, Абзелиловском, Бурзянском и Учалинском районах", ФБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в Белорецком, Абзелиловском, Бурзянском и Учалинском районах", ФБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Семён
Семён

Здравствуйте! Мой младший ребёнок ходит в детский сад №44. Позавчера, т. е 17 сентября в группе почти все дети, в том числе и мой ребёнок, заболели одним и тем же. У них внезапно после обеда открылась рвота и поднялась высокая температура. Могу ли я претендовать на то, чтобы детский сад закрыли на карантин или хотя бы объявили только в нашей группе его? И могу ли я добиться того, чтобы детский сад проверили на содержание инфекций. Просто мой ребёнок почему-то блевал только одной колбасой, которую давали 17 сентября в дет. саду.

Аватар пользователя Дина
Дина

Добрый день! Мне нужно оформить санкнижку нового образца, могу ли я через второе лицо передать свои паспортные данные и фото, чтобы через него получить книжку. Я работаю на 2х раб местах и физически не успеваю в Белорецк.

Аватар пользователя Тамара Вениаминовна
Тамара Вениаминовна

Здравствуйте! Очень прошу Вас откликнуться и как-то предотвратить следующее: 21 июля ежегодно в с.Верхний Авзян Белорецкого района проводится праздник " Иконы Казанская божья матерь", и уже который раз подряд всех приехавших церковнослужителей(их очень много бывает) кормят в детском саду -это ни в какие рамки не входит!!! Это настоящая антисанитария, есть для этого в центре села кафе, но кто-то разрешает либо администрация села,либо сама заведующая детсадом.Церковнослужители трясут длинными ризами,пыльными с неизвестными бактериями, они никогда не проверяются в медучреждениях, пожалуйста ,от большинства мам , просим запретить такое!!!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

карантин

Здравствуйте!скажите пожалуйста сколько еще продлится карантин в белорецком психоневрологическом диспансере?из за карантина не пускают к родственникам

О компании

«Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» (далее - Центр) является некоммерческой организацией федеральным бюджетным учреждением здравоохранения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Центр входит в единую федеральную централизованную систему органов и учреждений, осуществляющих государственный санитарно-эпидемиологический надзор.
Все лабораторные подразделения центра аккредитованы, сертифицированы в соответствии с системой ГОСТ Р и располагают мощной материально-технической лабораторной базой, позволяющей проводить лабораторные исследования и инструментальные замеры на современном уровне. Ежегодно лабораториями центра выполняется более одного миллиона санитарно-гигиенических, микробиологических, вирусологических и токсикологических исследований.

Добавить фото

Товары и услуги

организация и осуществление надзора и контроля за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка;
предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания;
профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) населения
санитарно-просветительская работа и пропаганда здорового образа жизни.

Кратко об организации

Компания ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в Белорецком, Абзелиловском, Бурзянском и Учалинском районах" из Белорецка предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Санитарно-эпидемиологические услуги, Центры гигиены и эпидемиологии, Федеральные органы власти. Организацию можно найти по адресу Пушкина, 61/1 в Белорецке. Связаться с контактным лицом компании "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в Белорецком, Абзелиловском, Бурзянском и Учалинском районах" по всем вопросам вы можете письмом на адрес 10@02.rospotrebnadzor.ru, по номеру +7 (34792) 3-18-79, через сайты , , , на web-страницах 02.rospotrebnadzor.ru, sesufa.ru.