ПромХолд ООО

ООО ПромХолд
Компания «ПромХолд» поставляет промышленное холодильное оборудование и специализируется на его монтаже, проектирование и обустройство холодильных складов.
отзывов пока нет
+7 (929) 755-02-44
ул. К. Маркса, д. 51, офис 22, Белорецк, 453500
ул. К. Маркса, д. 51, офис 22
Республика Башкортостан, Белорецк, Россия, 453500
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПромХолд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПромХолд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ПромХолд» специализируется на поставке и монтаже промышленного холодильного оборудования, проектировании и обустройстве холодильных складов для заморозки и хранения различных видов продукции. Специалисты нашей компании индивидуально подберут оборудование и вариант исполнения холодильника, учитывая особенности производства и пожелания заказчика. Благодаря комплексному подходу при реализации проектов, наша компания снизила издержки, что существенно отразилось на цене услуг, сохранив высокое качество исполнения. Сотрудники «ПромХолд» проводят консультации заказчика на всех этапах проведения работ, от проектирования до эксплуатации поставленного оборудования. Оставьте заявку, и вы будете приятно удивлены тем, что промышленный холод может быть так понятен и доступен.

Товары и услуги

Промышленные холодильники; Монтаж и доставка холодильного оборудования; Охлаждение, хранение мяса, овощей; Теплоизоляция холодильных складов

Кратко об организации

Фирма ООО ПромХолд из Белорецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Промышленное холодильное оборудование. Компанию можно найти по адресу ул. К. Маркса, д. 51, офис 22 в Белорецке. Связаться с представителем организации ПромХолд по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.промхолд.рф, по телефону +7 (929) 7550244, по e-mail holod_prom@bk.ru.