Билборд Сити ИП

ИП Билборд Сити
Наружная реклама. Билборды. Щиты 3*6
отзывов пока нет
+7 (962) 541-80-00
ул. Ф. Алексеева, д. 33, Белорецк, 453500
ул. Ф. Алексеева, д. 33
Республика Башкортостан, Белорецк, Россия, 453500
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Билборд Сити, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Билборд Сити, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Билборд Сити г.Белорецк – удобный сервис для всех, кому нужно быстро, дешево и без лишних хлопот разместить рекламу на билбордах (3х6).
В нашей базе находятся 50 предлагаемых в аренду рекламных конструкций в городе Белорецк. Мы постарались сделать процесс выбора и бронирования наружной рекламы максимально простым и быстрым: c помощью интерактивной карты и поисковых фильтров вы сможете оперативно подобрать и купить лучшие для ваших целей рекламные щиты, посмотреть их фото, узнать наличие и цену, сформировать и отправить онлайн заказ. Мы поможем вам на всех этапах . Наш сайт http://billboardcity.ru/

Фото

Товары и услуги

Наружная реклама. Щиты 3*6

Кратко об организации

Компания ИП Билборд Сити из Белорецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Наружная реклама на щитах. Организацию можно найти по адресу ул. Ф. Алексеева, д. 33 в Белорецке. Связаться с контактным лицом компании Билборд Сити по всем вопросам вы можете письмом на адрес reklama102@list.ru, по номеру +7 (962) 5418000, через сайт , на web-странице billboardcity.ru.