Южная Мемориальная Компания ИП

ИП Южная Мемориальная Компания
В сфере деятельности - изготовление, реализация, и установка памятников и мемориальных комплексов из натурального камня.
отзывов пока нет
+7 (918) 953-90-80
ул. Аэродромная, д. 15, Белореченск, 352600
  • +7 (918) 953-90-80 — Отдел по работе с клиентами

Сайт: kamenbook.ru

ул. Аэродромная, д. 15
Краснодарский край, Белореченск, Россия, 352600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Южная Мемориальная Компания, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Южная Мемориальная Компания, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В сфере деятельности - изготовление, реализация, и установка памятников и мемориальных комплексов из натурального камня, с доставкой и установкой в любой населенный пункт Краснодарского Края и Республики Адыгея. Компания уже более 15 лет осуществляет изготовление, продажу и установку памятников из гранита и мрамора. Наша мастерская по изготовлению памятников из гранита и мрамора оборудована самой передовой и профессиональной техникой, что позволяет нам изготавливать портреты и надписи любой сложности в кратчайшие сроки. На всю производимую нами продукцию мы даем 3 года гарантии, в этот срок, мы бесплатно устраним любой скрытый дефект (микротрещины, сколы) возникший по нашей вине. Мы высоко ценим каждого нашего клиента и свою репутацию, поэтому огромное внимание уделяем качеству изготавливаемой нами продукции. Резка, полировка, гравировка и изготовление портретов по камню — это тяжелый и кропотливый труд, требующий профессиональных навыков, аккуратности и сноровки. Наш цех по производству памятников — это коллектив профессионалов высокого уровня. Всю ответственную работу выполняют исключительно сотрудники с многолетним стажем, зарекомендовавшие себя как талантливые и ответственные художники по камню. Не просто резчики, гравировщики и полировщики, а именно художники, об этом мы можем заявлять с полной ответственностью и Вы сами можете в этом убедиться, заказав мемориальный памятник у нас.

Товары и услуги

Надгробные памятники из мрамора, надгробные памятники из гранита, столешницы из натурального камня, лестничные марши из гранита и мрамора, оградки на могилу, мемориальные комплексы.

Кратко об организации

Организация ИП Южная Мемориальная Компания из Белореченска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производственные предприятия. Фирму можно найти по адресу ул. Аэродромная, д. 15 в Белореченске. Связаться с контактным лицом фирмы Южная Мемориальная Компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kamenbook.ru, по почте leon_line@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (918) 9539080.