Мастерская по ремонту обуви "Каблучок" АО

АО Мастерская по ремонту обуви "Каблучок"
отзывов пока нет
+7 (918) 381-82-90
ул. Ленина, д. 145, Белореченск
  • +7 (918) 381-82-90
  • +7 (989) 298-20-37

Сайт: ok.ru

ул. Ленина, д. 145
Краснодарский край, Белореченск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 46 минут

Вторник-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Мастерская по ремонту обуви "Каблучок", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская по ремонту обуви "Каблучок", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вторая жизнь любимой обуви
Каждый человек знает, что произойдет с обувью, если ее носить на протяжении нескольких сезонов. Рано или поздно она потеряет свой внешний лоск и будет выглядеть сильно изношенной или потертой. Конечно, при этом может потребоваться ремонт подошвы, замена супинатора или смена набоек, но самое главное – это реставрация обуви, при которой она обретет свой первоначальный внешний вид и будет выглядеть как новая.

Особенное внимание я уделяю женской обуви, поскольку все девушки хотят выглядеть красивее, а именно качественно отремонтированные сапоги или туфельки придадут общему внешнему виду элегантности и шарма. Конечно, новые вещи будут выглядеть намного эффектнее, но не всегда имеет смысл приобретать новую обувь, когда можно быстро и аккуратно заменить каблук на туфли или установить новые набойки.

Осуществляемая нашими сапожниками замена подошвы (как, впрочем, и любой другой ремонт) подарит вашей обуви вторую жизнь, а вам позволит сэкономить средства на покупке новых вещей!

Товары и услуги

Покраска изделий из кожи, замена набоек, ремонт супенатора, установка профилактики на подошву, растяжка обуви, изготовления ключей,чипование автоключей.

Кратко об организации

Фирма АО Мастерская по ремонту обуви "Каблучок" из Белореченска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт обуви. Находится по адресу ул. Ленина, д. 145 в Белореченске. Связаться с контактным лицом организации Мастерская по ремонту обуви "Каблучок" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ok.ru, по почте wervolf1976@mail.ru, с помощью телефонов +7 (918) 3818290, +7 (989) 2982037.