Транспортная компания "КИТ" Белогорск ООО

ООО Транспортная компания "КИТ" Белогорск
Грузоперевозки от 1 кг по Евразийскому союзу
отзывов пока нет
+7 (978) 110-33-90
ул. Бекира Чобан - заде, д. 2 А, Белогорск
ул. Бекира Чобан - заде, д. 2 А
Амурская область, Белогорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Транспортная компания "КИТ" Белогорск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транспортная компания "КИТ" Белогорск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортная компания «КИТ» – один из лидеров по оказанию транспортно-логистических услуг на российском рынке. За годы работы мы накопили богатый опыт и зарекомендовали себя как надежный партнер в сфере автомобильных грузоперевозок.
Нас выгодно отличают:
1) Широчайшая география присутствия - у нас более 200 региональных представительств на территории России, Казахстана, Беларуси, Армении, Кыргызстана.
2) Краевая доставка - мы возим грузы туда, куда их не могут доставить другие.
3) Уникальная система «Экспресс» - регулярная прямая доставка грузов между региональными пунктами, в пределах 700 км, на следующий, после отправки, день.
4) Большой объем дополнительных услуг, среди которых: услуги по упаковке груза, услуги ответственного хранения и услуги по страхованию груза.

Кратко об организации

Компания ООО Транспортная компания "КИТ" Белогорск из Белогорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Грузоперевозки. Располагается по адресу ул. Бекира Чобан - заде, д. 2 А в Белогорске. Связаться с представителем компании Транспортная компания "КИТ" Белогорск по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (978) 1103390, на официальном сайте tk-kit.ru.