Ремонт помещений ИП Каронин Алексей Викторович

ИП Каронин Алексей Викторович Ремонт помещений
Ремонт помещений, Продажа и монтаж окон пвх, входных дверей VIZIT, натяжных потолков
отзывов пока нет
+7 (914) 398-31-99
пер. Больничный, 9, Белогорск, 676895
  • +7 (914) 398-31-99 — Телефон

Сайт: ekorem.ru

пер. Больничный, 9
Амурская область, Белогорск, Россия, 676895
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 9 - 18

Отзывы о Ремонт помещений, ИП Каронин Алексей Викторович

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт помещений, ИП Каронин Алексей Викторович. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания...

Основана 28.05.2012 года. Видами деятельности кампании является продажа и монтаж натяжных потолкови комплектующих к ним. Изготовим и установим натяжной потолок в кротчайшие сроки с высокой гарантией.Металопластиковых окон и дверей "deceuninck", алюминиевых конструкций для остекления балконов и лоджий ''ALUTECH ALT-100'', стальных входных дверей "VIZIT'', а также строительство и отделка частных домов, квартир и офисов.На ряду с этим мы являемся официальным дилером завода "Бизнес Альянс" г.Хабаровск, по изготовлению металопластиковых окон "deceuninck" и стальных входных дверей "VIZIT".

Товары и услуги

Натяжные потолки
Входные двери VIZIT
Окна пвх deceuninck

Кратко об организации

Организация ИП Каронин Алексей Викторович Ремонт помещений из Белогорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонтные предприятия. Расположена по адресу пер. Больничный, 9 в Белогорске. Связаться с представителем фирмы Ремонт помещений, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте support@ekorem.ru, при помощи телефона +7 (914) 3983199, на официальном сайте ekorem.ru.