ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БГИИК

 ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БГИИК
отзывов пока нет
+7 (4722) 559262
ул. Королёва, 1, Белгород
  • +7 (4722) 559262

Сайт: bgiik.ru

ул. Королёва, 1
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Отзывы о ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БГИИК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БГИИК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Духовно-просветительский центр на базе БГИИК был создан в целях восстановления духовных ценностей, оздоровления социально-исторических корней культуры, интеллектуального развития населения, формирования культурной среды района, более полного и рационального использования материально-технической базы и кадров образовательных и культурно-духовных учреждений.

Основной целью центра является воспитание молодёжи путём создания социокультурной среды, ориентированной на традиционные ценности отечественной культуры, основанной на историческом фундаменте — православии.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БГИИК из Белгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Духовное образование. Организацию можно найти по адресу ул. Королёва, 1 в Белгороде. Связаться с контактным лицом компании ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БГИИК по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (4722) 559262, по почте uvsr@bgiik.ru, через сайт bgiik.ru.