Мясное бизнес направление «РУСАГРО»

 Мясное бизнес направление  «РУСАГРО»
+7 (4722) 733 333
пр-т Славы, 28, Белгород, 308000
  • +7 (4722) 733 333

Сайт: www.rusagrogroup.ru

пр-т Славы, 28
Белгородская область, Белгород, Россия, 308000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя ольга
ольга

здравствуйте скажите пожалуйста я проживаю в волоконовском районе у нас имеются угодья принадлежащие русагро покровка их не используют уже много лет можно ли их взять в аренду если да то куда обратиться

Аватар пользователя Нина
Нина

здравствуйте, скажите пожалуйста у нас есть пай 6га в волоконовском районе, мы хотим его продать, куда можно обратится

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Здравствуйте.По вопросу трудоустройства (вакансий) в Вашу компанию в Вейделевском или Валуйском районах по какому электонному адресу можно контактировать (выслать резюме например)? Спасибо!

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте! Разъясните мне пожалуйста. У меня имеется земельный пай 2,3 Га в пос.Комсомолец Белгородского района,я имею право продать его? Заранее спасибо.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

У меня такой вопрос: паевая земля,которая находится в аренде компании"Русагро-инвест" уже 20 лет.Дивиденды,выдаваемые за использование земли выдавались сособственникам земельного пая (5 га) ежегодно.Все необходимые документы представлялись по первому требованию.По какой причине снова требуют представить документы ?...столько лет прошло,ведь земля никуда не могла исчезнуть и использовалась компанией,независимо от изменения (названий и местоположения) дочерних организаций,как в моём случае.,которые затребовали снова документы на землю,якобы для заключения договора?Разъясните.пожалуйста.СПАСИБО!.

Аватар пользователя Ирина григорьевна
Ирина григорьевна

Здравствуйте!!! Я бы хотела узнать, будет ли ваша компания заниматься нашим ООО Сахар- Золотухино? И будут ли меняться руководители цехов и контора, например главный бухгалтер, экономисты и тд.?

Аватар пользователя Оксана Дуброва
Оксана Дуброва

Здравствуйте.Вы принимаете на работу приезжих.мы хотим переехать и ищем работу.

Аватар пользователя Гульзар
Гульзар

Добрый день! Интересует : актуально ли вакансия " Руководитель отдела по обучению, развитию и оценке персонала". Если да просила бы Вас сообщить кому могу я в Белгороде по данному вопросу обратиться. С уважением и благодарностью Гульзар

Аватар пользователя Александр
Александр

Наша фирма занимается строительством крытого тока,других строительных работ и поставкой щебня любой фракции.Возможно ли совместное сотрудничество с вами?

Отзывы о компании Мясное бизнес направление «РУСАГРО»

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

В настоящий момент мясной бизнес группы компаний «Русагро» представлен на российском рынке предприятием ООО «Тамбовский бекон», имеющим производственные мощности в Шебекинском и Волоконовском районах Белгородской области, в Жердевском, Знаменском и Сампурском районах Тамбовской области.
В начале 2016 года на розничный рынок выведен собственный бренд мясных полуфабрикатов «Слово Мясника». Выход в розничный сегмент является важным шагом в развитии мясного направления холдинга «Русагро». Продукция самого высокого качества, лучший клиентский сервис, оперативность и надежность – качества, которые сейчас помогают завоевать мясному бизнес-направлению ГК «Русагро» рынки России.
Что касается кадровой политики, она направлена на привлечение молодых специалистов, выпускников ВУЗов, техникумов с дальнейшей возможностью обучения и карьерного роста сотрудников до руководителей подразделений. В мясном бизнесе реализуется проект внутреннего кадрового резерва, ориентированный на подготовку, обучение и карьерный рост сотрудников.
Планируется создать свиноводческое хозяйство в Приморском крае.

Добавить фото

Товары и услуги

Свинина охлажденная в полутушах

Крупные отруба
охлажденные,
замороженные.
Индустриальный продукт

Субпродукты
субпродукты шерстные,
субпродукты красные,
субпродукты белые.

Охлажденные полуфабрикаты
крупнокусковые,
мелкокусковые,
порционные,
рубленные,
шашлычно-маринадная группа.

Продукция цеха утилизации
мясокостная мука,
технический жир.

Кратко об организации

Фирма Мясное бизнес направление «РУСАГРО» из Белгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Агропромышленные предприятия, Мясокомбинаты, Мясное скотоводство. Компанию можно найти по адресу пр-т Славы, 28 в Белгороде. Связаться с представителем организации Мясное бизнес направление «РУСАГРО» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4722) 733 333, в социальных сетях , , на сайте www.rusagrogroup.ru, по e-mail info@MBNrs.ru.