Массажныекресла ООО

ООО Массажныекресла
Интернет-магазин предлагает массажные кресла, кровати, массажеры.
отзывов пока нет
+7 (472) 242-00-24
ул. Коммунальная, д. 18, Белгород
ул. Коммунальная, д. 18
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Массажныекресла, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Массажныекресла, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

МассажныеКресла – прямой дистрибьютор лидирующих брендов, работающий с 2005 года. Компания приняла участие в 30 международных выставках, имеет развитую торговую сеть, сервисные центры в Москве и Санкт-Петербурге и лицензию от производителей на проведение гарантийного техобслуживания. Интернет-магазин предлагает массажные кресла, кровати, массажеры, тренажеры и прочее физиотерапевтическое оборудование. Клиентам предоставлены услуги бесплатной доставки в Белгороде, гарантийное и послегарантийное обслуживание, кредит и рассрочка на все товары.

Кратко об организации

Фирма ООО Массажныекресла из Белгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мебель для общей комнаты. Находится по адресу ул. Коммунальная, д. 18 в Белгороде. Связаться с контактным лицом организации Массажныекресла по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице Массажныекресла.рф, по номеру +7 (472) 2420024.