"Леонардо" (ТРЦ МегаГринн)

 "Леонардо" (ТРЦ МегаГринн)
Сеть магазинов товаров для творчества и хобби
отзывов пока нет
+7 (4722) 20-77-29
пр-т Богдана Хмельницкого, д.137Т, Белгород, 308023
пр-т Богдана Хмельницкого, д.137Т
Белгородская область, Белгород, Россия, 308023
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 55 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о "Леонардо" (ТРЦ МегаГринн)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Леонардо" (ТРЦ МегаГринн). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Леонардо - это сеть хобби-гипермаркетов по всей России. В Белгороде представлен один магазин Леонардо, который удовлетворит запросы людей абсолютно любого возраста и профессии, новичков и профессионалов. Если вы увлекаетесь вязанием, шитьем, скапбукингом, рисованием, лепкой, вышиванием или каким-либо другим видом творчества, вы всегда найдете нужный товар на полках Леонардо. В магазине нередко проходят акции и скидочные дни, в это время товар можно приобрести в пол цены. Персонал работает по всему залу и всегда поможет найти нужные принадлежности для вашего хобби. Цены приемлемые, качество товаров на высоком уровне.

Добавить фото

Товары и услуги

Товары для рукоделия:
Вязание
Шитье
Вышивание
Бисероплетение
Товары для художников
Скрапбукинг
Декорирование
Бумага и бумажная продукция
Лепка и скульптура
Моделирование, игры
Канцтовары
Ароматерапия, свечи, мыловарение и др.

Кратко об организации

Фирма "Леонардо" (ТРЦ МегаГринн) из Белгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Товары для рукоделия, Магазины товаров для творчества, Товары для бисероплетения. Находится по адресу пр-т Богдана Хмельницкого, д.137Т в Белгороде. Связаться с контактным лицом организации "Леонардо" (ТРЦ МегаГринн) по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице leonardo.ru, через сайты , , , , , , , по номеру +7 (4722) 20-77-29.