IRINA MOROZOVA DESIGN ООО

ООО IRINA MOROZOVA DESIGN
Дизайн интерьера, фирменный стиль компаний, дизайн одежды и аксессуаров
отзывов пока нет
+7 (4722) 219700
Гражданский проспект, д. 18, Белгород
Гражданский проспект, д. 18
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о IRINA MOROZOVA DESIGN, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании IRINA MOROZOVA DESIGN, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

IRINA MOROZOVA DESIGN - это имя бренда в дизайне интерьера, в проектировании фирменного стиля компаний, в разработке одежды и аксессуаров.
Под начальством компании «IRINA MOROZOVA DESIGN» реализуются оригинальные концепты:
квартир, офисов премиум-класса, элитных коттеджей, загородных резиденции, отелей и ресторанов, проекты интерьеров моторных яхт и самолетов в стиле «люкс». А трудимся мы по всему миру!

Студия использует авангардные подходы в дизайне, широкий выбор творческих средств и ярких идей. В наших проектах функция обретает форму.
Широкая специализация нашей компании позволяет обеспечивать комплексный сервис. Вы можете обратиться к нам, если вам необходимы: профессиональная разработка дизайн - проекта, проектирование и изготовление авторской мебели, ремонт и отделка помещений, проектирование и строительство различных объектов.

Мы работаем как с частными лицами, так и с коммерческими организациями. Широкий спектр услуг дает возможность воплощать в жизнь любые самые смелые идеи, делая окружающий Вас мир уютнее и комфортнее.

Наша компания с уверенностью может сказать: студия Ирины Морозовой – это принципиально новый уровень услуг по разработке великолепного дизайна интерьера и мебели, оригинальной одежды и аксессуаров, узнаваемого фирменного стиля и графики!
За плечами команды студии опыт более 10 лет. В течение своей многолетней работы компания приобрела ряд постоянных партнеров со всего мира, в том числе известных производителей мебели, строительных подрядчиков.
Мы постоянно развиваемся, - посещаем различные выставки, путешествуем, находим свежие идеи, новые способы проектирования, интересные материалы, тем самым, повышаем наше качество и скорость проектирования.
Мы - самая творческая и захватывающая компания глобального масштаба!
Мы - студия IRINA MOROZOVA DESIGN!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО IRINA MOROZOVA DESIGN из Белгорода предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Студии дизайна интерьеров, Брендинговые услуги. Организацию можно найти по адресу Гражданский проспект, д. 18 в Белгороде. Связаться с контактным лицом компании IRINA MOROZOVA DESIGN по всем вопросам вы можете через сайт imorozovadesign.wixsite.com, с помощью телефона +7 (4722) 219700, по почте morosso700@gmail.com, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
проектная компания
+7 (4722) 374672
Славы проспект, 32
Оставьте отзыв первым
проектный институт
+7 (4722) 320206
Славы проспект, 35
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (4722) 373533
Богдана Хмельницкого проспект, 133в
Оставьте отзыв первым
Изготовление и монтаж наружной рекламы
+7 (950) 718-18-33
ул. Ворошилова, 2, ак.4
Оставьте отзыв первым
Архитектурная мастерская
+7 (4722) 553055
Харьковский переулок, 36г
Оставьте отзыв первым
Компания по строительству и проектированию
+7 (4722) 374749
Костюкова, 46Б