КАФЕ китайской кухни «ХАРБИН» ООО

ООО КАФЕ китайской кухни «ХАРБИН»
отзывов пока нет
+7 (472) 237-51-79
Белгородский р-он, п.Дубовое, мкр. Дубовская Застава, ул. Богатырская д.40, Белгород, 308501
  • +7 (472) 237-51-79 — Телефон

Сайт: xarbin.ucoz.ru

Белгородский р-он, п.Дубовое, мкр. Дубовская Застава, ул. Богатырская д.40
Белгородская область, Белгород, Россия, 308501
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Пн-Вс: 11 - 24

Фотогалерея

Отзывы о КАФЕ китайской кухни «ХАРБИН», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАФЕ китайской кухни «ХАРБИН», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
АВГУСТА
2018
Повар из Китая

Какие блюда сделают наше меню еще более разнообразным, вкусным и ярким?

О компании

Кафе «Харбин» приглашает Вас провести незабываемую Свадьбу, Банкет, Корпоратив, День Рождения, Фуршет или Презентацию!

Цена торжества рассчитывается по Вашим пожеланиям. Если же Вы хотите, чтобы на празднике были Ваши спиртные и безалкогольные напитки, стоимость - от 1200р/чел.

Вкусная Китайская кухня от Шеф-повара. Незабываемое филе карпа в кисло-сладком соусе порадует своим вкусом гурманов.

По желанию шоу-программы, музыкальные коллективы, праздничное оформление.

«Харбин» примечателен дизайном, выполненным китайском стиле: картины, веера, фонари и прочее, что может окунуть в атмосферу Китая.

На нашем сайте http://xarbin.ucoz.ru/ Вы познакомитесь с нашим меню и оформите заказ по тел 375179 или 533895.

А также к Вашим услугам Блюда на вынос и Доставка, Зал общей вместимостью 50 персон, Праздничные вечеринки и акции, Бизнес-Ланчи, Кейтеринг.

Фото

Товары и услуги

Информация для желающих провести банкет в КАФЕ "ХАРБИН"
Если Вы решили отметить день рождения, свадьбу, провести деловую встречу, просто отдохнуть, вкусно и недорого поесть — выберите КАФЕ китайской кухни «ХАРБИН»

Здесь мы Вам предложим большой выбор традиционно китайских блюд из мяса, рыбы, морепродуктов и овощей, многочисленные закуски и салаты, а также фирменные блюда от шеф-повара. Вы попробуете разнообразный черный, зеленый чай, чай с травами. Десерты усилят благоприятное впечатление от предложенного меню.

Мы организуем любой праздник по Вашему желанию, предложим ведущих для проведения викторин, конкурсов, организуем украшение воздушными шарами. К Вашим услугам музыка на любой вкус, индивидуальный подход к каждому гостю.
Мы позаботимся обо всем для вашего праздника, а Вам надо не забыть взять с собой на праздник хорошее настроение.

При заказе банкета или свадебного торжества, поможем подробно составить меню по приемлемым для Вас ценам, индивидуальный подход к каждому заказу.

Мы можем помочь с праздничным оформлением зала и учтем все Ваши пожелания.


Развлекательная программа: В кафе можно заказать услугу по проведению частных и корпоративных праздников: юбилеев, свадеб и других торжеств.
Вместимость: Банкет: 40 человек.

Кухня: китайская
Стоимость банкета (на человека): Стоимость на 1 человека без ограничения, заказ банкета по меню.
Возможность снять кафе целиком: Есть.
Стоимость аренды: без аренды




Дополнительно: •Украшение шарами – это не новинка в сфере декорирования залов и праздничных процессий, тем не менее, именно за украшением и оформлением воздушными шарами кроется победа в цене, красоте и оригинальности! Украшение шарами – это залог того, что все ваши мечты о декоре могут воплотиться в жизнь (украшение воздушными шариками от 1000 рублей).

•Тамада - не просто ведущий на свадьбу или день рождения - это маленькое божество, вносящее в этот праздник гармонию, порядок и счастье.Нужно договариваться



•Шоколадный фонтанНовый оригинальный способ сделать праздник ярким! Шоколадный фонтан – это каскадная установка с непрерывно льющимся бельгийским шоколадом, в который можно погружать кусочки фруктов, ягоды или выпечку. Шоколадный фонтан станет изюминкой Вашего дня рождения, фуршета, выпускного вечера, корпоративной вечеринки, свадебного банкета, юбилея, детского праздника. Подарите себе праздник с шоколадным фонтаном! Шоколадный фонтан - незабываемое впечатление для любого торжества! Шоколадный фонтан – развлечение для гурманов!

Кратко об организации

Организация ООО КАФЕ китайской кухни «ХАРБИН» из Белгорода может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Кафе, Услуги населению, Аренда банкетного зала. Фирму можно найти по адресу Белгородский р-он, п.Дубовое, мкр. Дубовская Застава, ул. Богатырская д.40 в Белгороде. Связаться с контактным лицом фирмы КАФЕ китайской кухни «ХАРБИН», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт xarbin.ucoz.ru, по почте sve777@mail.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (472) 2375179.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пиццерия
+7 (4722) 583918
Попова, 17
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (4722) 533895
Конева, 2
Оставьте отзыв первым
Кафе быстрого питания
+7 (903) 886-88-98
Губкина, 22а
Оставьте отзыв первым
Звони и заказывай вкусное мясо!
+7 (4722) 407507
Корочанская, 40а
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (4722) 375179
Восточная, 71 к4
Оставьте отзыв первым
+7 (920) 569-77-70
5 Августа, 3Б