"Гранит-Строй" ООО

ООО "Гранит-Строй"
Изделия из гранита и мрамора
+7 (951) 769-77-97
ул.Новая, 2а, оф. 3, Белгород, 308010
  • +7 (951) 769-77-97
  • +7 (980) 372-98-49
  • +7 (980) 383-04-33

Сайт: ru.granit-stroy.org

ул.Новая, 2а, оф. 3
Белгородская область, Белгород, Россия, 308010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

О компании

Предприятие «Гранит Строй» с 1987 года успешно работает на рынке камнеобработки и предложения гранита, мрамора, памятников из гранита и натурального камня etc. За столь продолжительное время эффективной работы мы стали профессионалами со своими собственными складами мрамора, гранита и другого камня в Харькове. Наши опытные обработчики могут выполнить любую работу: от изготовления памятника из гранита до дизайна помещения (изготовление лестниц, каминов, столешниц, колонн, мраморной мозаики и многое другое). Также у нас можно купить в любых количествах высококачественную модульную и мраморную плитку.
Установка памятников выполняется опытными и проверенными мастерами компании «Гранит Строй», которые квалифицированно и в короткие сроки выполнят монтаж надгробий из натурального камня. Установка памятника из гранита или мрамора сложный процесс, для которого необходима определённая подготовка. Не стоит пытаться выполнить такие работы самостоятельно — доверьте это профессионалам нашей компании.
Гранитная плитка станет великолепным решением как внутри помещения, так и вне его. Оно не только является прочным и практичным материалом, но и эстетически привлекательным. Кроме того, у плитки из натурального гранита есть ряд неоспоримых преимуществ перед искусственными материалами: большая износостойкость, сопротивление истиранию, природная красота.
Натуральный гранит и мрамор среди облицовочных материалов не имеют конкурентов по прочности и долговечности. Несомненное преимущество изделий из натурального камня, которыми являются гранит и мрамор, заключается в большей эстетической привлекательности и в неповторимых декоративных свойствах, которых вы не найдёте серди искусственных материалов. Все вышеназванное позволяет эффективно использовать мрамор и гранит при оформлении интерьеров, отделке фасадов и укладке дорог. Столешницы и подоконники из гранита и мрамора будут прослужат вам многие десятилетия, а мраморная и гранитная плитка переживет саму интенсивную эксплуатацию и воздействия окружающей среды.
Мрамор и гранит — универсальные материалы, которые могут найти своё применение в самых разных сферах человеческой деятельности. Приготовление пищи — процесс немаловажный для комфортной жизни, и куда приятнее это делать на кухне, оборудованной надёжными и прочными столешницами из гранита и мрамора. Столешницы из натурального камня по достоинству оценит любой хозяин ил хозяйка: они хорошо моются, с ними можно забыть о подставках для горячей посуды, так как гранит и мрамор хорошо переносят высокие температуры. Помимо этого, гранит и мрамор устойчивы к истиранию и загрязнениям. «Гранит Строй» поможет вам оценит все преимущества гранитных и мраморных столешниц.
Наша компания предлагает изготовление каминов из гранита и мрамора. Если у вас есть коттедж или загородный дом, камин задача вполне реализуемая. Даже если в доме имеется современная система отопления, уют который создаст камин ничто не сможет заменить.

Товары и услуги

Мы предлагаем услуги по созданию гранитных памятников любой сложности. При изготовлении памятника мы ставим себе задачу наиболее точно выразить в нём чувства заказчика и сохранить память о почившем. Создание гранитного памятника — работа непростая и ответственная, тут необходимо высокое владение мастерством, так как одно неверное движение мастера — и плита будет испорчена. По этой причине памятники гранитные изготовляются специалистами очень высокого уровня.

Среди основных направлений, в которых мы работаем, можно выделить следующие:
изготовление лестниц;
изготовление кухонных столешниц;
изготовление барных стоек, колонн, стоек и других изделий из натурального камня;
изготовление подоконников;
изготовление каминов;
продажа гранитной модульной и мраморной плитки;
дизайн интерьеров;
изготовление и продажа мраморной мозаики.

Кратко об организации

Организация ООО "Гранит-Строй" из Белгорода может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Отделочные и облицовочные материалы, Изготовление памятников, Ритуальные услуги. Расположена по адресу ул.Новая, 2а, оф. 3 в Белгороде. Связаться с представителем фирмы "Гранит-Строй", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте gsstoneru@gmail.com, при помощи телефонов +7 (951) 7697797, +7 (980) 3729849, +7 (980) 3830433, на официальном сайте ru.granit-stroy.org.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (800) 700-44-29
Сумская, 8
Оставьте отзыв первым
Салон интерьера
+7 (4722) 231515
ТЦ Сфера, Щорса, 8л
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (4722) 506268
Мичурина, 62Б
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания
+7 (4722) 542104
Красноармейская, 51
Оставьте отзыв первым
Магазин строительных и отделочных материалов
+7 (4722) 205110
Заповедная, 28
Оставьте отзыв первым
Сеть оптово-розничных магазинов строительных и отделочных материалов
+7 (910) 030-36-07
Константина Заслонова, 163