Florich

 Florich
Продажа долгоживущих (стабилизированных) роз в Белгороде.
отзывов пока нет
+7 (908) 782-38-65
Работаем по городу, Белгород, 308036
Работаем по городу
Белгородская область, Белгород, Россия, 308036
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Florich

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Florich. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Долгосвежая роза в подарочной упаковке 🎁

Удивительная роза, сохраняющая свежесть годами, и красивая подарочная коробка выполненная в стиле «vintage». Такой подарок интригует, когда его вручаешь, удивляет, когда открываешь, а потом долгие годы радует и напоминает о дарителе.

Когда хотят сделать действительно роскошный подарок, то из украшений выбирают бриллианты, а из цветов — отдают предпочтение розам FLORICH. Ведь что лучше скажет о чувствах дарителя, чем цветы, которые не вянут?

Ценность этих роз подчеркивает богатая подарочная коробка
в стиле «vintage». Такой подарок претендует на №1 в списке наиболее многозначительных и желанных.

Товары и услуги

Мы предлагаем Вашему вниманию стабилизированные розы 20 различных оттенков, в подарочной упаковке. Гарантия при правильной эксплуатации 3 года.

Кратко об организации

Компания Florich из Белгорода предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Праздничное оформление цветами, Цветы стабилизированные, Цветочные композиции. Располагается по адресу Работаем по городу в Белгороде. Связаться с представителем компании Florich по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (908) 7823865, через сеть .