"Им. Ю.А. Гагарина"

 "Им. Ю.А. Гагарина"
Детский оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (4722) 213294
Урочище Сосновка, Белгород
  • +7 (4722) 213294

Сайт: lagergagarina.ru

Урочище Сосновка
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Им. Ю.А. Гагарина"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Им. Ю.А. Гагарина". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина функционирует на территории Белгородской области уже более 60 лет. На данный момент лагерь является одним из основных мест отдыха детей и подростков города Белгорода и близлежащих территорий. Детский оздоровительный лагерь расположен в урочище Сосновка, в зоне смешанного леса. Территория просторная (39410 кв.м.), ухоженная, имеется круглосуточная вневедомственная охрана, видеонаблюдение, ограждение и освещение всего лагеря. Все строения оборудованы автоматической пожарной сигнализацией. Котельная обеспечивает сезонную, регулярную подачу горячей воды в душевые.
Состав лагеря – это учащиеся образовательных учреждений Белгорода и Белгородской области в возрасте 7-18 лет. Во время работы 5 смены в лагере отдыхают ветераны труда, активисты производства, чей возрастной ценз начинается с 55-75 лет. Это люди с активной жизненной позицией, которые, несмотря на свой возраст, молоды душой.
В детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина введена новая воспитательно-оздоровительные программа. Основные идеи, которых – предоставление возможностей для раскрытия творческих способностей каждого ребенка, создание условий для самореализации потенциала детей и подростков в результате коллективной, творческой и общественно полезной деятельности. В дальнейшем, приобретенные в течение лагерной смены творческие способности, навыки и умения дети эффективно перенесут на учебные предметы в школе, в повседневную жизнь, достигая значительных успехов. Третья смена — лингвистическая с изучением английского языка под руководством опытных педагогов из городских школ.
С каждым годом совершенствуется детская правовая игра «Выборы президента лагеря», во время которой дети получают бюллетени для голосования, проходит концерт художественной самодеятельности, функционирует 2 буфета. Избирателям, впервые принявшим участие в выборах, вручается паспорт лагеря Гагарина.

Добавить фото

Товары и услуги

Медицинский пункт, летняя столовая, терраса для отдыха, эстрада для просмотра кинофильмов и проведения творческих мероприятий, библиотека.
Спортивно-оздоровительные мероприятия: футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы.

Кратко об организации

Компания "Им. Ю.А. Гагарина" из Белгорода предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Детские лагеря, Проведение мероприятий, Детский оздоровительный отдых. Организацию можно найти по адресу Урочище Сосновка в Белгороде. Связаться с контактным лицом компании "Им. Ю.А. Гагарина" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (4722) 213294, по почте lagergagarina2013@yandex.ru, через сайт lagergagarina.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 429224
Сосновка улица
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 213294
Сосновка ул, УРОЧИЩЕ "СОСНОВКА"
Оставьте отзыв первым
Детский оздоровительный лагерь
+7 (4722) 213391
Дальняя Тихая ул, УРОЧИЩЕ ЛИПКИ 2-Б
Оставьте отзыв первым
Детский оздоровительный лагерь
+7 (4722) 248596
Сосновка ул, УРОЧИЩЕ "СОСНОВКА"
Оставьте отзыв первым
Детский развивающий центр
+7 (4722) 366588
Королёва, 2а к2