Belbabymarket.ru

 Belbabymarket.ru
интернет-магазин детских товаров
отзывов пока нет
+7 (4722) 374679
Лермонтова, 9а, Белгород
  • +7 (4722) 374679
  • +7 (919) 220-00-05

Сайт: babymarket.su

Лермонтова, 9а
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 51 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Belbabymarket.ru

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Belbabymarket.ru. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В каталогах представленной продукции вы найдете детские товары, которые должны сопровождать ребенка по мере его взросления, быть помощниками в воспитании и формировать здоровый образ жизни. Более того, мы понимаем отсутствие времени у наших клиентов, поэтому сделали все возможное, чтобы расширить ассортимент по всем видам товаров. Теперь вам не надо посещать обычные магазины, так как всё самое нужное можно купить здесь и сейчас.

Удобный и дружелюбный интерфейс магазина позволяет быстро найти все самые необходимое, как для старшей возрастной группы, так и для самых маленьких детей. Кроме того, мы выделили в отдельные категории товары для будущих мам, новорожденных и товары, которые обеспечивают безопасность ребенка во время передвижения в автомобиле. С особым вниманием специалисты магазина отнеслись к ассортименту разнообразных игр, детской мебели и товарам для путешествий.

Товары и услуги

Широкий выбор колясок и аксессуаров для них (коляски 3 в 1, 2 в 1, классические, прогулочные, трансформеры, для двойни, VIP-коляски).

Огромное количество качественной детской мебели (кроватки, манежи, комоды, шкафы, качели, колыбели, детские столики и стульчики и многое другое).

В разделе «Постельное» вы найдете матрасы, балдахины, конверты, подушки, полотенца, сменное белье и комплекты в кроватку.

Товары для новорожденных представлены в разделе «Малышам». Здесь вы найдете всё, что нужно будущей мамы и её ребенка, а это и сумки, соски, пустышки, горшки, бутылочки, ванночки, подгузники, различные аксессуары и многое другое.

В разделе «Электроника» вы сможете выбрать радио- и видео- няню, весы, детские рации, светильники и ночники, а также термометры. Стоит учесть, что наш детский интернет-магазин работает исключительно с проверенными фирмами, так как мы беспокоимся за жизнь вашего малыша.

Для автомобилистов мы предоставляем широкий ассортимент детских автомобильных кресел всего существующего диапзона и аксессуары для них. Что касается автомобильных кресел, то мы работаем с немецкой компанией, проверенной временем – Concord.

В разделе «Транспорт» представлены лучшие модели педальных машинок, электромобилей, электроквадрациклов и электромотоциклов, велосипедов, санок, самокатов и другие.

Также в нашем магазине представлен широкий выбор не только детских игрушек, одежды и обуви, но и товары в категории «Одежда для мамы». Предлагаемая детская одежда предназначена для повседневной носки и разработана с учетом детской активности. Стоит учесть, что мы реализуем только качественные, проверенные товары известных производителей.

Кратко об организации

Фирма Belbabymarket.ru из Белгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Детские игрушки, Детские магазины, Велосипеды. Компанию можно найти по адресу Лермонтова, 9а в Белгороде. Связаться с представителем организации Belbabymarket.ru по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (4722) 374679, +7 (919) 2200005, в социальных сетях , , , на сайте babymarket.su, по e-mail info@belbabymarket.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одной цены
+8 (800) 775-35-15
Королёва, 2
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (800) 700-33-52
Михайловское шоссе, 31/3
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одной цены
+8 (800) 775-35-15
Губкина, 22
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одной цены
+8 (800) 775-35-15
Богдана Хмельницкого проспект, 132а
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одной цены
+8 (800) 775-35-15
Попова, 25
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одной цены
+8 (800) 775-35-15
Славы проспект, 148Б