Учебный центр "Академия красоты и делового развития"

 Учебный центр "Академия красоты и делового развития"
Обучение специалистов для салонов красоты, курсы, дополнительное образование
+7 (951) 156-18-08
пр - т Б.Хмельницкого, д. 133 М, лифт - 8 этаж, правое крыло, Белгород, тот же
пр - т Б.Хмельницкого, д. 133 М, лифт - 8 этаж, правое крыло
Белгородская область, Белгород, Россия, тот же
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Новости компании

16
АВГУСТА
2018
САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ  МАССАЖИСТ, ВРАЧ-НЕВРОЛОГ
АЛЕКСАНДР ПАЩЕНКО !!!

АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ МАССАЖА от ВРАЧА-НЕВРОЛОГА! Приходите на курсы массажа, а мы Вас научим!

О компании

Обучение специалистов для салонов красоты, дополнительное образование, курсы красоты и здоровья, косметология, парикмахеры, ногтевая эстетика, массаж, бровист, наращивание ресниц, ламинирование и многое другое. Выдаем диплом (аттестат) в соответствии с Гослицензией, сертификат и заверенную копию лицензии для необходимого трудоустройства. ТРУДОУСТРАИВАЕМ!!!!

Товары и услуги

Более 40 направлений!!!! Останетесь довольные)))) Директор Центра Кирсанова Светлана, успешная предприниматель, руководитель множества социальных проектов в Белгородской области, Председатель Областного Фонда поддержки семьи, материнства и детства "Матери Белогорья".
У нас есть реальная возможность трудоустройства и качественного обучения в короткие сроки, конспекты не пишем, выдаем готовые методические пособия. Много практики! Парикмахеры участвуют в АКЦИЯХ благотворительности, мы стрижем детей, которые находятся в детских домах, у нас всегда весело и интересно! Ждем Вас!

Кратко об организации

Организация Учебный центр "Академия красоты и делового развития" из Белгорода может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Наращивание ресниц, Сахарная депиляция, Ламинирование ресниц и бровей. Расположена по адресу пр - т Б.Хмельницкого, д. 133 М, лифт - 8 этаж, правое крыло в Белгороде. Связаться с представителем фирмы Учебный центр "Академия красоты и делового развития", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (951) 1561808, по e-mail belmama31@mail.ru, на сайте delresurs31.ru, в социальных сетях , .