"Зион" ООО

ООО "Зион"
Ремонтно-отделочные работы, дизайн интерьеров
отзывов пока нет
+7 (34786) 5-33-03
ул.Красная, 112, офис 506, Белебей, 452000
  • +7 (34786) 5-33-03
  • +7 (917) 777-11-03 — Телефон для заявок и справок
  • +7 (917) 777-11-04 — Телефон для заявок и справок

Сайт: www.zion.ru.com

ул.Красная, 112, офис 506
Республика Башкортостан, Белебей, Россия, 452000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 57 минут

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Зион", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Зион", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Необходимо внутреннея отделка квартиы 40 кв. Ленина 32 от пола до потолка. Ваши цены и сроки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
зион 13 ноября 2015

Валерий, комплексный ремонт квартиры в 40 кв.м составит порядка 4000 рублей за кв метр... более детально узнать цены вы можете на на нашем сайте http://zion.ru.com

О компании

Компания "ЗИОН" предлагает полный спектр услуг по коммерческому и промышленному ремонту и обслуживанию торговых, складских, промышленных помещений, цехов, покраска фасадов зданий, а также полный комплект услуг по ремонту жилых домов, квартир, евроремонту. косметическому ремонту. Мы производим как отдельные виды работ так и ремонт "под ключ".
Наши мастера могут предоставляют полный спектр услуг по ремонту и отделке коммерческих помещений и выполняют отдельные виды строительных работ: демонтаж, подготовку стен, полов и потолков, укладку плитки, малярные работы, разводку и установку сантехники, настил полов, электромонтаж и другие услуги.
ООО "ЗИОН" (Уфа, Белебей, Туймазы, Стерлитамак, Октябрьский) предлагает Вам как простой и качественный ремонт за доступные деньги, так и воплощение в жизнь дизайнерского проекта любой сложности
Компании "ЗИОН" выполняет капитальный ремонт комнат и квартир, а также евроремонт и косметический ремонт жилых помещений. Ремонт и отделка квартир и комнат подразумевает процесс восстановления, изменения или улучшения состояния квартиры. Подготовка и доведение полов, потолков и стен до первоначального состояния. Евроремонт квартиры, как правило, позиционируют себя как ремонт, сделанный по европейским стандартам с использованием иностранных материалов, произведенных по современным технологиям.
В процессе ремонтных работ квартиры производиться замена электропроводки и выполняться электромонтажные работы, замена труб, сантехники, дверей и окон, выполняется отделка и покраска поверхностей, заделка швов и наклейка обоев. К тому же отделка во время евроремонта может быть выполнена в западноевропейском стиле с применением современных технологий. Преимущественно для этого используется пластик, металлопластик, гипсокартон и стекло.

Товары и услуги

Ремонт офисов
Ремонт магазинов и торговых помещений
Ремонт цехов и производственных помещений
Евроремонт квартир
Косметический ремонт
Ремонт квартир "Под ключ"
Демонтажные работы
Электромонтажные работы
Гипсокартонные работы
Штукатурные работы
Сантехнические работы
Ремонт потолков, стен, полов
Малоэтажное строительство
Производство строительных блоков и тротуарной плитки

Кратко об организации

Компания ООО "Зион" из Белебея предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Ремонт квартир, Строительство коттеджей. Располагается по адресу ул.Красная, 112, офис 506 в Белебее. Связаться с представителем компании "Зион" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (34786) 5-33-03, +7 (917) 777-1103, +7 (917) 777-1104, на сайте www.zion.ru.com, в социальной сети , по e-mail ooo.zion@yandex.ru.