«Белебеевский молочный комбинат» ОАО

ОАО «Белебеевский молочный комбинат»
производство молочной продукции
+7 (34786) 5-90-29
Восточная улица, 78, Белебей
  • +7 (34786) 5-90-29
  • +7 (34786) 5-90-35
  • +7 (347) 216-16-33

Сайт: www.belmol.ru

Восточная улица, 78
Республика Башкортостан, Белебей, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя ольга
ольга

Здравствуйте! Я житель Нижнего Тагила. Очень понравилось ваше сливочное масло. С удовольствием покупаю только его. Но скажите пожалуйста почему в течении пол года цена его выросла на половина ?. В чем причина такого роста. ? Очень не хочется отказаться от него по причинам большой цены. С уважением к ВАМ!

Аватар пользователя Ринат Мазитов
Ринат Мазитов

Моя жена в категоричной форме спрашивает, почему в город Октябрьский, а частности магазин Апельсин в 25 мкр прекратили поставку вашего замечательного сливочного масла в пачках 61,72,82 % жирности? Вы в ответе за тех, кого приучили. Пожалуйста, возобновите поставки в прежних объемах. Сделайте нам всем новогодний подарок. Спасибо.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Доброе утро. Могу ли я купить у вас сычужный фермент, мезофильные закваски, для изготовления сыра. Спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Я живу в Курске. Иногда бываю в Уфе и Оренбурге. И там попробовала ваши сыры. Они очень вкусные. И хотелось бы, чтобы они появились в магазинах Курска. Возможно ли это?.

Аватар пользователя эльза
эльза

Здравствуйте.Напишите пожалуйста,на каком сайте можно узнать о вакансиях на вашем комбинате.Спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Как можно сделать оптовые закупки продукции вашего комбината и можно получить прайс-лист на продукцию

Аватар пользователя Сагитова Лилия Ахнафовна
Сагитова Лилия Ахнафовна

Здравствуйте! Меня зовут Лилия Ахнафовна. Я - простой покупатель, но стараюсь покупать натуральные продукты. Скажите, пожалуйста, какое растительное масло Вы используете при изготовлении масла, а самое главное: где можно купить Вашу продукцию в г. Уфе - особенно сыр. Спасибо за Ваш труд! С уважением, Сагитова Л.А.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здраствуйте! Купил Ваш сыр бельфор.Внешний вид на отлично,но по вкусу никакой - 2.Извините.Может быть мое мнение поможет Вам в конкурентной борьбе в будущем с импортными сырами.

Аватар пользователя Алия Хурматуллина
Алия Хурматуллина

Доброго времени суток! Звоню на ваши телефоны ни один не отвечает,хотела задать вопрос,как можно приобрести мелким оптом сыры по акции???

О компании

ОАО «Белебеевский ордена «Знак Почета» молочный комбинат» - является одним из крупнейших в России производителей твердых сычужных сыров с объемом производства 11 тысяч тонн сыра и общим объемом выпускаемой молочной продукции более 25 тысяч тонн. В сутки на заводе перерабатывается до 600 тонн молока.
В декабре 2012 года комбинат отметил 80-летний юбилей.
На комбинате работает крупнейшая и самая современная в России линия по производству твердого сыра. На производстве полностью автоматизированы все процессы – от сыроварения до упаковки сыров, внедрены современные системы контроля качества продуктов HASSP, ISO 9001-2001.
Основными регионами продаж комбината являются города Уральского и Приволжского федеральных округов: Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа.
В августе 2014г предприятие готово вывести на рынок линейку элитных сыров, в числе которых две новинки — «Бельфор» и «Бельстер». Приготовленные по оригинальным рецептам, эти сорта уже неоднократно становились участниками международных и всероссийских выставок. Теперь их вкусовые качества смогут оценить российские потребители. В ближайшее время новинки поступят в продажу в индивидуальной упаковке с оригинальным дизайном для удобства покупателей.

Добавить фото

Товары и услуги

Сливочное масло, сливки, сметана,
Молоко свежее,
Молоко пастеризованное,
Молоко сухое,
Сыр.

Кратко об организации

Компания ОАО «Белебеевский молочный комбинат» из Белебея предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Молочное скотоводство, Маслобойные и жировые продукты, Предприятия пищевой промышленности. Располагается по адресу Восточная улица, 78 в Белебее. Связаться с представителем компании «Белебеевский молочный комбинат» по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (34786) 5-90-29, +7 (34786) 5-90-35 , +7 (347) 216-16-33, на официальном сайте www.belmol.ru, по электронной почте belmol@belmol.ru.