Учебный центр "Газ - Нефть Кадры" ООО АНО

ООО АНО Учебный центр "Газ - Нефть Кадры"
Проводит обучение, подготовку, переподготовку и повышение квалификации
отзывов пока нет
+7 (937) 357-20-26
ул. Войкова, д. 144, Белебей, 452000
ул. Войкова, д. 144
Республика Башкортостан, Белебей, Россия, 452000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Учебный центр "Газ - Нефть Кадры", ООО АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебный центр "Газ - Нефть Кадры", ООО АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проводит обучение, подготовку, переподготовку и повышение квалификации по следующим направлениям:
Охрана труда, промышленная безопасность, нефтяная и газовая промышленность, нефтепродуктообеспечение, грузоподъемные машины, котлонадзор, дорожно-строительные машины, строительные, монтажные и ремонтно-строительные специальности, слесарные и слесарно-сборочные работы, механическая обработка металлов и других материалов, автомобильный транспорт, специальности общепромышленного применения, сварочные работы, пожарно-технический минимум, оказание первой доврачебной помощи. Всего более 250 профессий и специальностей.

Фото

Товары и услуги

О компании:
В наше время довольно частый вопрос, где повысить квалификацию на ту или иную профессию, ведь промышленность не стоит на месте и требует новых технологий, а такие отрасли как нефтяная и газовая в наше время это ключевые направление в развитие нашей страны, и потребность в квалифицированных специалистов в этой сфере не только не снижается, а наоборот неуклонно растет каждый год.

В настоящее время наш учебный центр Белебей реализует инновационные образовательные программы обучения рабочих кадров нефтегазовой промышленности, пожарной -экологической безопасности, охране труда и безопасности объектов капитального строительства.

Также хотим отметить что с нашим учебным центром сотрудничают некоторые ведающие предприятия по нефтегазодобыче и нефтеперерабатывающей промышленности России и Республики Башкортостан.

Учебно-образовательный центр "Газ-Нефть Кадры" приглашает всех желающих на обучение и переобучения, а также повышения квалификации по различным профессиям по направлениям как нефтяная и газовая промышленность, нефтепродуктообеспечение, грузоподъемные машины, дорожно–строительные машины, строительные, монтажные и ремонтно-строительные специальности, слесарные и слесарно-сборочные, автомобильный транспорт, специальности общепромышленного применения, аттестация по промышленной безопасности, охране труда, пожарной и электробезопасности. и т.д.

Лицензия рег. № 2007, от 12 апреля 2013года СЕРИЯ 02 № 0000643

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ: 

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ(копии): 1. Паспорт(1 страница и прописка) 2. ИНН 3. военный билет 4. Трудовая книжка 5. Мед. справки(нарколог, психиатр) 6. фото 3/4;

Кратко об организации

Фирма ООО АНО Учебный центр "Газ - Нефть Кадры" из Белебея предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дополнительное профессиональное образование. Компанию можно найти по адресу ул. Войкова, д. 144 в Белебее. Связаться с представителем организации Учебный центр "Газ - Нефть Кадры" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (937) 3572026, +8 (347) 8640119, в социальной сети , на сайте газ-нефть-кадры.рф, по e-mail gnkbelebey@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Учебно — курсовой комбинат
+7 (34786) 50870
ул. Красноармейская д.265 В
Оставьте отзыв первым
Учебный центр
+7 (3478) 646467
ул. Ленина, д. 68
Оставьте отзыв первым
Проводим обучение, подготовку, переподготовку и повышение квалификации
+7 (347) 864-01-19
улица Войково, д. 144