Камни Дона ИП

ИП Камни Дона
Добыча и обработка природного камня песчаника. Реализуем камень песчаник.
отзывов пока нет
+7 (918) 518-18-99
хутор Богураев, ул. Технологическая д. 3, Белая Калитва, 347013
хутор Богураев, ул. Технологическая д. 3
Ростовская область, Белая Калитва, Россия, 347013
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Фотогалерея

  • Камень природный - песчаник. Пиленый на  брусчатку. Размер 10 см на 10 см. Цвет серо-зелёный. Предназначен для мощения как пешеходных дорожек так и проезжей части.
    Камень природный - песчаник. Пиленый на брусчатку. Размер 10 см на 10 см. Цвет серо-зелёный. Предназначен для мощения как пешеходных дорожек так и проезжей части.
  • Валуны природного камня песчаника.  Размер от 50 см
    Валуны природного камня песчаника. Размер от 50 см
  • Камень природный - песчаник. Брусчатка. Размер 10 см на 10 см. Толщина 5 см. Цвет серо-зелёный. Предназначен для мощения как пешеходных дорожек так и проезжей части.
    Камень природный - песчаник. Брусчатка. Размер 10 см на 10 см. Толщина 5 см. Цвет серо-зелёный. Предназначен для мощения как пешеходных дорожек так и проезжей части.
  • Плитняк (пластушка). Камень песчаник природный непиленный. Цвет серо-зелёный. Предназначен для облицовки стен, мощения дорожек, укладки фундамента.
    Плитняк (пластушка). Камень песчаник природный непиленный. Цвет серо-зелёный. Предназначен для облицовки стен, мощения дорожек, укладки фундамента.
  • Камень песчаник природный непиленный, галтованный (окатанный), обожжёный. Цвет красный. Предназначен для облицовки стен, мощения дорожек.
    Камень песчаник природный непиленный, галтованный (окатанный), обожжёный. Цвет красный. Предназначен для облицовки стен, мощения дорожек.
  • Плитняк (пластушка). Камень песчаник природный непиленный, обожжёный. Цвет красный. Предназначен для облицовки стен, мощения дорожек.
    Плитняк (пластушка). Камень песчаник природный непиленный, обожжёный. Цвет красный. Предназначен для облицовки стен, мощения дорожек.
  • Камень песчаник природный непиленный, галтованный (окатанный). Цвет жёлтый с разводами. Предназначен для облицовки стен, мощения дорожек.
    Камень песчаник природный непиленный, галтованный (окатанный). Цвет жёлтый с разводами. Предназначен для облицовки стен, мощения дорожек.
  • Плитняк (пластушка). Камень песчаник природный непиленный. Цвет жёлтый с разводами. Предназначен для облицовки стен, мощения дорожек.
    Плитняк (пластушка). Камень песчаник природный непиленный. Цвет жёлтый с разводами. Предназначен для облицовки стен, мощения дорожек.
  • Камень песчаник природный пиленный на плитку. Цвет серо-зелёный. Размер 20 на 20. Предназначен для мощения дорожек и облицовки.
    Камень песчаник природный пиленный на плитку. Цвет серо-зелёный. Размер 20 на 20. Предназначен для мощения дорожек и облицовки.
  • Камень песчаник природный пиленный, галтованный (окатанный), обожженный. Цвет красный. Предназначен для облицовки стен, мощения дорожек.
    Камень песчаник природный пиленный, галтованный (окатанный), обожженный. Цвет красный. Предназначен для облицовки стен, мощения дорожек.
  • Камень песчаник природный пиленный на плитку (брусчатка). Цвет серо-зелёный. Размер 10 на 10. Предназначен для мощения дорожек и облицовки.
    Камень песчаник природный пиленный на плитку (брусчатка). Цвет серо-зелёный. Размер 10 на 10. Предназначен для мощения дорожек и облицовки.
  • Бутовый камень песчаник. Предназначен для кладки стен и фундаментов.
    Бутовый камень песчаник. Предназначен для кладки стен и фундаментов.

Отзывы о Камни Дона, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Камни Дона, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марьям
Марьям

Добрый день! Прошу дать коммерческое предложение на 500м2 Златолита(желтый) с доставкой в г.Нальчик.

О компании

ИП Цыбулевский А.В.
Компания оказывает комплексные услуги по обработке природного камня-песчаника: распил по размерам, обжиг, галтовка, шлифовка, полировка, скол, снятие фаски (полукруглая, рельефная, под углом 45°). Кроме того, мы принимаем индивидуальные заказы на изготовление изделий из природного камня.
Реализуем следующий камень:
необработанный с карьера:
- плитняк (пластушка),
- бутовый камень,
- валуны
пиленый на плитку, галтованный (окатанный), обожженный, шлифованный, полированный, со сколами и фасками.
Так же изготавливаем изделия из камня:
- столы
- лавочки
- памятники
- часы
- картины
Вся продукция от производителя, без посредников и на выгодных условиях. Возможна доставка. Обращайтесь! Будем рады сотрудничеству.

Кратко об организации

Организация ИП Камни Дона из Белой Калитвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Каменные материалы. Расположена по адресу хутор Богураев, ул. Технологическая д. 3 в Белой Калитве. Связаться с представителем фирмы Камни Дона, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте www.stonedon@yandex.ru, при помощи телефона +7 (918) 5181899, на официальном сайте stonedon.ru.