ТЕПЛОСЕТЬ, МП

 ТЕПЛОСЕТЬ, МП
отзывов пока нет
+7 (86354) 67670
Орджоникидзе улица, 122, Батайск, 346882
  • +7 (86354) 67670
  • +7 (86354) 70054
Орджоникидзе улица, 122
Ростовская область, Батайск, Россия, 346882
Показать на карте

Отзывы о ТЕПЛОСЕТЬ, МП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕПЛОСЕТЬ, МП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Как и где можно создать личный кабинет для абонентов г. Батайск, можно ли в нем будет видеть информацию по лицевому счету?

Аватар пользователя ольга
ольга

Добрый день, с момента отопительного сезона в наше доме по адресу Авиагородок дом 26 подъезд №5 нет отопления,после проведения кап.ремонта.Все обращения остались без внимания,плюс ко всему под квартирой №63 где я проживаю поставили мотор вроде как для улучшения температуры и давления в системе.но проживать в квартире стало не выносимо, это как в моторном отсеке корабля. САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО РЕШИЛИ ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛИ МОТОР И СИСТЕМА ЧТО С МОТОРОМ ЧТО БЕЗ НЕГО ХОЛОДНАЯ. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ,А СЧЕТА НАДО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ!!!!!

Аватар пользователя Аверкова Нелли
Аверкова Нелли

В доме №151 по ул. Октябрьская в г. Батайске установлен теплосчетчик управляющей компанией "УК "РЭЖФ", стоимость которого оплачена жильцами дома. Однако до настоящего времени оплата за теплоэнергию жильцам дома начисляется не по счетчику, а по тарифу потребления. Вопрос: на каком основании при наличии в доме теплосчетчика плата за теплоэнергию взыскивается по тарифу? Кроме того, сегодня, 26.02.2015, отключено отопление в нашем доме вообще, в квартире №53 холодно. Вопрос: при плате за теплоэнергию по тарифу производится отключение отопления вообще? Прошу дать разъяснение.

Аватар пользователя Нелли Аверкова
Нелли Аверкова

Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, какое количество Гкал потреблено домом №151 по ул. Октябрьская в г. Батайске в октябре 2014 г. согласно акту снятия показаний теплосчетчика.

Аватар пользователя Аверкова Нелли Владимировна
Аверкова Нелли Владимировна

Уважаемые господа! Дайте, пожалуйста, разъяснение. В нашем доме №151 по ул. Октябрьской в г. Батайске установлен теплосчетчик еще в марте 2014 г. Однако до настоящего времени он не введен в эксплуатацию. Хотелось бы знать, кто проводил работы по установке этого теплосчетчика, кому и каким порядком необходимо оплатить расходы по приобретению и установке данного теплосчетчика? Собственники квартир дома переживают, что управляющая компания ООО "УК РЭЖФ г. Батайска" может не перечислить отданные ей денежные средства за теплосчетчик, и собственники снова останутся без денег и теплосчетчика в отопительный сезон. Собственник квартиры №53 дома №151 по ул. Октябрьской в г. Батайске

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ТЕПЛОСЕТЬ, МП из Батайска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Поставки изоляционных материалов. Располагается по адресу Орджоникидзе улица, 122 в Батайске. Связаться с представителем компании ТЕПЛОСЕТЬ, МП по всем вопросам вы можете по телефонам 78635467670, 78635470054.