СТРЕЛЕЦ ООО

ООО СТРЕЛЕЦ
отзывов пока нет
+7 (86354) 72630
Лесозащитный переулок, 6, Батайск
Лесозащитный переулок, 6
Ростовская область, Батайск, Россия
Показать на карте

Отзывы о СТРЕЛЕЦ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРЕЛЕЦ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, Установки очистки стоков и промышленных сточных вод комплектные, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий и сооружений станций для очистки сточных вод, Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, Подрядчики по монтажу водоочистных станций, Услуги сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов, Подрядчики по обработке, очистке промышленных стоков, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по водоочистным сооружениям, водоперерабатывающим станциям
Создание технологий и изготовление локальных очистных сооружений.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО СТРЕЛЕЦ из Батайска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Очистное оборудование. Расположена по адресу Лесозащитный переулок, 6 в Батайске. Связаться с представителем фирмы СТРЕЛЕЦ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78635472630.