Семейная студия красоты "Вишенье"

 Семейная студия красоты "Вишенье"
Семейная студия красоты «Вишенье» нового формата! У нас не только мастера парикмахерского и ногтевого сервиса для взрослых и малышей, но и абсолютно бесплатные услуги бебиситера!
отзывов пока нет
+7 (928) 128-10-25
ул. Станиславского, д. 3, Батайск
ул. Станиславского, д. 3
Ростовская область, Батайск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 45 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Семейная студия красоты "Вишенье"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Семейная студия красоты "Вишенье". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
МАРТА
2017
Только в Вишенье

Бесплатные услуги бебиситера в семейной студии красоты Вишенье

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
График работы
сменный
Тип занятости
полная
Описание

В дружный коллектив новой семейной студии красоты «Вишенье» требуются креативные мастера парикмахерского сервиса для работы как со взрослыми, так и с детьми!

Приветствуются креативный подход, нестандартные решения, желание самореализовываться и развиваться! Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы!

Опыт работы
не требуется
Образование
График работы
сменный
Тип занятости
полная
Описание

В дружный коллектив новой семейной студии красоты «Вишенье» требуются креативные мастера ногтевого сервиса для работы как со взрослыми, так и с детьми! Приветствуются креативный подход, нестандартные решения, желание самореализовываться и развиваться! Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы!

О компании

Семейная студия красоты нового формата!!! 👪
Наша особенность — это не только высококвалифицированные мастера парикмахерского💇 и ногтевого 💅сервиса для взрослых👩👨 и малышей👧👦, но и наличие в студии детского уголка👣 и детской площадки🎠, а также профессионального педагога👵, который АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО проведет время с вашим ребенком🐣
пока вы будете заняты! Теперь вам не нужно переживать😉 с кем оставить своего малыша пока вы делаете стрижку или маникюр!
Вас ждут высокое качество выполняемых работ👍, уютная обстановка☕, дружественная атмосфера🍭 и множество вишневых комплиментов🍒!
P.S. Возраст малышей не ограничен 0+

Вакансии

2
В дружный коллектив новой семейной студии красоты «Вишенье» требуются креативные мастера парикмахерского сервиса для работы как со взрослыми, так и с детьми!Приветствуются креативный подход, нестандартные решения, желание самореализовываться и развиваться! Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы!

Кратко об организации

Компания Семейная студия красоты "Вишенье" из Батайска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Салоны красоты. Располагается по адресу ул. Станиславского, д. 3 в Батайске. Связаться с представителем компании Семейная студия красоты "Вишенье" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (928) 1281025, +7 (909) 4340140, на сайте wishenie.wixsite.com, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
полный спектр парикмахерских услуг, маникюр-педикюр, макияж
+7 (909) 401-75-73
ул. Максима Горького, 133
Оставьте отзыв первым
+7 (938) 104-03-33
ул. Пушкина 204
Оставьте отзыв первым
Элитный перманентный макияж
+7 (951) 499-39-29
ул. Кирова, д. 28 А, 3 этаж, каб. 305