Оценка-Батайск ООО

ООО Оценка-Батайск
Независимая оценка имущества в Батайске.
отзывов пока нет
+7 (908) 506-45-74
ул. Речная, 110, Батайск, 344000
  • +7 (908) 506-45-74 — Телефон

Сайт: ocenka-bataysk.ru

ул. Речная, 110
Ростовская область, Батайск, Россия, 344000
Показать на карте

Отзывы о Оценка-Батайск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оценка-Батайск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Экспертная оценка стоимости имущества (движимого или недвижимого) предполагает комплексный мониторинг, начиная с общего состояния экономики и заканчивая конкретными характеристиками объекта. Оценка имущества компанией ООО "Оценка-Батайск" в Ростовской области и Батайске производится в строгом соответствии с профильным законодательством Российской Федерации, с применением действующих российских и международных стандартов оценки. Гарантируем высокое качество и сжатые сроки выполнения работ.

Добавить фото

Товары и услуги

Независимая оценочная компания ООО "Оценка-Батайск" предлагает услуги профессиональных оценщиков собственности и ущерба в Батайске и Ростовской области.

Кратко об организации

Организация ООО Оценка-Батайск из Батайска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Энергетическое оборудование. Расположена по адресу ул. Речная, 110 в Батайске. Связаться с представителем фирмы Оценка-Батайск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ocenbataysk@yandex.ru, по телефону +7 (908) 5064574, на сайте ocenka-bataysk.ru.