Фотостудия "Светлячок" ИП

ИП Фотостудия "Светлячок"
Студийные и выездные фотосессии, изготовление фотокниг, фото на документы
отзывов пока нет
+7 (918) 558-89-39
ул. Огородная, 75/77 (напротив маг. "Ассорти"), Батайск, 346885
  • +7 (918) 558-89-39
  • +7 (863) 298-89-39
  • +7 (938) 109-68-68
  • +7 (938) 106-08-00

Сайт: kid-svet.ru

ул. Огородная, 75/77 (напротив маг. "Ассорти")
Ростовская область, Батайск, Россия, 346885
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:30-20:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – 12:00-17:00

Отзывы о Фотостудия "Светлячок", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фотостудия "Светлячок", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорогие клиенты!
Приглашаем Вас на тематические студийные фотосессии, посвященные Дню влюбленных!
Для вас мы приготовили оригинальные фотозоны, праздничные аксессуары, хорошее настроение и качественные фотографии, которые будут радовать вас многие годы спустя!
Фотостудия "Светлячок" предлагает воспользоваться услугами свадебного, семейного и детского фотографа, провести увлекательную фотосессию и получить милые, живые и красивые фотографии вашей семьи.
Дети – прекрасные маленькие создания, ежедневно нас радуют, удивляют, вызывают слезы умиления и чувство гордости. Малыши незаметно, но стремительно растут, познавая мир вокруг…Каждый ребенок уникален, его жизнь постоянно наполнена маленькими, но очень важными делами. Казалось бы, совсем недавно Вы считали дни в ожидании появления вашего крохи на свет, потом радовались его первым шагам и словам, а вот, не заметив как пролетело время, Вы уже стоите на его первой школьной линейке, а потом дружно определяетесь с выбором будущей профессии, ведь Ваш пухленький малыш вырос и теперь он - выпускник!
Настоящими сокровищами любого фотоальбома являются фотографии из детства. Каждому родителю хочется запомнить все периоды взросления своего малыша, сохранить в памяти важные, интересные и счастливые события его жизни. Детские фотографии - естественные, непосредственные и эмоциональные - всегда хранят в себе теплые и нежные чувства. Они дарят возможность снова и снова возвращаться и переживать прекрасные, беззаботные и счастливые мгновенья детства.
Профессиональная фотосъемка детей - одна из интереснейших и непростых видов фотосессий. Детский фотограф должен располагать к себе ребенка, успевать подстраиваться под его маленькие шалости и пожелания, находить самые удачные ракурсы, создавать естественную и непринужденную атмосферу, чтобы малыш не чувствовал себя скованно.
Можно иметь огромное количество повседневных фотоснимков, сделанных самостоятельно, но они никогда не заменят высококачественные, красивые, оригинальные, эмоциональные и яркие профессиональные фотографии, художественно оформленные в фотокнигу или в фотоальбом, которые Вы неоднократно будете с умилением просматривать со своими детьми, родными и знакомыми.
Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям и индивидуальным творческим идеям наших клиентов, при этом профессионально выполняя любимую нами работу!

Товары и услуги

- Студийные фотосессии;
- Любые выездные фотосессии;
- Изготовление фотокниг любой сложности и тематики;
- фотосъемка в детских садах и школах (изготовление выпускных фотоальбомов);
- изготовление фото сувениров: фото магниты, фото календари, постеры, нанесение изображения на майки, часы с любимым изображением и мн. другое);
- срочное фото на документы;
- срочная печать фото (возможен заказ через интернет);
- создание слайд шоу;
- фотомонтаж;
- художественная обработка фото, создание любых коллажей;
- восстановление фотографий;
- фотомонтаж;
- сканирование;
- ксерокопия;
- ламинирование;
- распечатка текста;
- подарочные сертификаты на любой вид фотосессий.

Кратко об организации

Фирма ИП Фотостудия "Светлячок" из Батайска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Фотосалоны, Печать фотографий, Фотостудии. Находится по адресу ул. Огородная, 75/77 (напротив маг. "Ассорти") в Батайске. Связаться с контактным лицом организации Фотостудия "Светлячок" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kid-svet.ru, в соц.сетях , , по почте fotosvet92@mail.ru, с помощью телефонов +7 (918) 55-88-939, +7 (863) 298-89-39, +7 (938) 109-68-68, +7 (938) 106-08-00.