Бюро переводов "Европа"

 Бюро переводов "Европа"
Перевод документов.
отзывов пока нет
+7 (989) 709-10-34
ул. Ленина, д. 37, офис 305, Батайск, 346880
ул. Ленина, д. 37, офис 305
Ростовская область, Батайск, Россия, 346880
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 29 минут

Понедельник-пятница – 10:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бюро переводов "Европа"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бюро переводов "Европа". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бюро переводов «Европа» работает в сфере переводческих услуг с 2007 года. Уже на протяжении нескольких лет дипломированные специалисты нашего бюро оказывают услуги письменного и устного перевода. Мы сотрудничаем с несколькими нотариальными конторами, в которых Вы можете заверить сделанный нами перевод в любое удобное для Вас время или поручить это нам.
Бюро переводов «Европа» - первое и на сегодняшний день единственное в г. Батайск. Благодаря этому жители города получили возможность значительно экономить время, которое раньше приходилось тратить на поездку в Ростов-на-Дону. Наш офис находится в центре Батайска, что безусловно является преимуществом и для гостей города.
Наша компания предлагает Вам качественное и оперативное обслуживание, удобную форму заказа и оплаты, систему скидок.
Для определения точной стоимости, объема и срочности перевода конкретного документа обращайтесь по телефону в офис компании или по электронной почте.
Срок выполнения перевода текста большого объема определяется индивидуально.
Наше бюро работает как с юридическими, так и с частными лицами.

Товары и услуги

Перевод документов, печатей, уставных документов и .т.д

Кратко об организации

Компания Бюро переводов "Европа" из Батайска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Перевод с иностранных языков, Бюро переводов, Услуги переводчиков. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 37, офис 305 в Батайске. Связаться с контактным лицом компании Бюро переводов "Европа" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (989) 7091034, +7 (86354) 59176, по почте perevod.bataysk@mail.ru, через сайт www.perevod-bataysk.com.