БАТАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ

 БАТАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ
отзывов пока нет
+7 (86354) 66291
Кирова улица, 51-А, Батайск, 346892
Кирова улица, 51-А
Ростовская область, Батайск, Россия, 346892
Показать на карте

Отзывы о БАТАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАТАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Зуев Виталий
Зуев Виталий

Уважаемые ветераны ВОВ, жители великой РОССИИ От всей души поздравляем ВАС с 70-летием ВОВ. Желаем ВАМ крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой. Чтобы ВЫ больше никогда в своей жизни не испытали и не были свидетелями и участниками таких страшных событий, как на Украине… Обращаюсь к ВАМ с огромной просьбой, узнать хоть что-то о моём дедушке, где он похоронен, чтобы мы могли посетить его могилу. Моему папе, Садовому Николаю Павловичу, 83 года. Всю сознательную жизнь он мечтал узнать о своём отце, посетить могилу... Идут годы, мысли об отце часто посещают его. Ещё в советское время, я пыталась через пионеров-поисковиков, узнать про дедушку, но ответа не было. В архиве ВОВ через интернет, ничего не могли найти. Может сейчас, в год 70-летия ВОВ, улыбнётся счастье моему папе. Мой дедушка, Садовой Павел Никонорович, 1912 года рождения, был призван в армию из села Ириновка, Семипалатинской области, Казахской ССР 26 сентября 1942 года. 9 февраля 1943 года был сильный бой, их осталось из части 7 человек. Дедушка был сильно ранен в ногу и его однополчане оставили у одной женщины, а сами пошли дальше. Дедушка 12 февраля скончался, от сильной потели крови. Эта добрая женщина похоронила его у себя на огороде. Как звать эту женщину, папа не помнит, так как ему было 12 лет, письмо было утеряно. Единственно, что он помнит, что у этой женщины было 5 детей и она приглашала их приехать толи в г. Батайск, толи или в г. Батуми Но разве в то время можно было мечтать об этом? С уважением к ВАМ, Зуева Вера Николаевна. Мой адрес: Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, село Урджар, улица Фурманова 21. Мой электронный адрес vera.zueva.2012@mail.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Организация БАТАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ из Батайска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Музеи. Фирму можно найти по адресу Кирова улица, 51-А в Батайске. Связаться с контактным лицом фирмы БАТАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78635466291.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Музей
+7 (86354) 66291
Кирова ул, 51