Азово-Черноморский производственный комплекс ООО

ООО Азово-Черноморский производственный комплекс
Производство и реализация ЖБИ
отзывов пока нет
+7 (989) 511-36-00
Авиагородок мкр., дом 26, Батайск, 346881
Авиагородок мкр., дом 26
Ростовская область, Батайск, Россия, 346881
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Азово-Черноморский производственный комплекс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Азово-Черноморский производственный комплекс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся производством и реализацией железобетонных изделий (ЖБИ). Производственный полигон нашего завода включает в себя РБУ производительностью 30 куб./м. бетонной смеси в час, управляемый посредством ПК, что позволяет свести погрешности в исполнении рецептов к минимуму, два формовочных цеха общей площадью 1350 кв./м. оснащенных пропарочными камерами в количестве необходимом для бесперебойной круглосуточной формовки изделий в любое время года, мостовыми кранами грузоподъемностью от 10т. До 18т., что позволяет работать с крупногабаритной и тяжеловесной опалубкой, арматурный цех, оснащенный необходимым тяговым, навивочным и сварным оборудованием, применяемым для самостоятельного изготовления металлокаркасов и заготовок к ним, открытая формовочная площадка общей площадью 1600 кв./м., на которых расположены башенный и козловой краны грузоподъемностью до 60 тн. Которые используются для изготовления крупногабаритных изделий сечением до 2500 мм.

Товары и услуги

1. Плиты перекрытия
2. Дорожные и аэродромные плиты
3. Сваи забивные

Кратко об организации

Организация ООО Азово-Черноморский производственный комплекс из Батайска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Производство железобетонных конструкций, Производство свай. Фирму можно найти по адресу Авиагородок мкр., дом 26 в Батайске. Связаться с контактным лицом фирмы Азово-Черноморский производственный комплекс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте oooachpk@mail.ru, через сайт www.achpk.ru, с помощью телефона +7 (989) 5113600.