Творческая мастерская "Salvador Vinchi" ООО

ООО Творческая мастерская "Salvador Vinchi"
Дизайн упаковки, логотипов, полиграфии
отзывов пока нет
+7 (913) 025-08-31
ул. Взлетная, д. 61, Барнаул, 656039
ул. Взлетная, д. 61
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656039
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Творческая мастерская "Salvador Vinchi", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Творческая мастерская "Salvador Vinchi", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Творческая мастерская "Salvador Vinchi" специализируется во области разработки комплексных проектов и оказывает услуги по выводу брендов на рынок "с нуля", начиная от нейминга, выбора фирменных цветов, проработки фирменного стиля и элементов айдентики.
Разрабатывая для вашей компании визуальный образ, будь то логотип, фирменный стиль, мы не рисуем "красивые картинки", а решаем задачи, которые помогут вашей компании сформировать успешный образ, выделиться сред конкурентов, занять свою нишу на рынке и привлечь целевую аудиторию.
Стоимость разработки брендбуков обычно задираются, в него включаются ненужные разделы или раздувается стайл-бук до сотен страниц. Мы же предлагаем клиентам только то, что в каждом конкретном случае действительно необходимо.
Профессиональная разработка и печать эффективного с точки зрения маркетинга дизайна полиграфии. Учет всех ключевых деталей и кажущихся незначительными факторов позволяет нам разработать дизайн полиграфии, формирующий положительный и оригинальный образ Вашей компании в сознании клиентов и партнеров по бизнесу.

Товары и услуги

Хороший дизайн упаковки и этикетки - признак качественного продукта, который способен продавать себя сам. Все большее число потребителей отдает предпочтение более интересно оформленному товару на полке. Поэтому разработка упаковки и дизайн этикетки – это ответственное дело, требующее не малых усилий и креативных идей.. В разработку каждого дизайна упаковки дизайнер вкладывает частичку своей души, поэтому каждая упаковка позволяющая выделить продукт среди конкурентов.
Наши услуги:
- нейминг
- дизайн упаковки
- ребрендинг и редизайн
- разработка логотипа
- разработка фирменного стиля
- разработка и печать каталога продукции
Мы поможем составить правильное задание на разработку, предварительно обсудим проект перед началом работ.

Кратко об организации

Компания ООО Творческая мастерская "Salvador Vinchi" из Барнаула предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Нейминг, Разработка логотипов, Графический дизайн. Организацию можно найти по адресу ул. Взлетная, д. 61 в Барнауле. Связаться с контактным лицом компании Творческая мастерская "Salvador Vinchi" по всем вопросам вы можете письмом на адрес sv.artteam3@gmail.com, по номерам +7 (913) 0250831, +7 (3852) 536489, через сайты , , на web-странице disign1983.wixsite.com.