Сувениры и подарки ручной работы ООО

ООО Сувениры и подарки ручной работы
Изготовление и продажа сувениров: мыло, плетеные изделия, открытки, натуральное мыло
отзывов пока нет
+7 (906) 966-61-68
ул. Попова, д. 121, Барнаул, 656057
  • +7 (906) 966-61-68

Сайт: n-slavilia-soap.ru

Сайт: hobbybarnaul.ru

ул. Попова, д. 121
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656057
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 15 часов 09 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-19:00

Отзывы о Сувениры и подарки ручной работы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сувениры и подарки ручной работы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы изготавливаем: натуральное мыло, сувенирное мыло, открытки, парафиновые и гелиевые свечи, стильную бижутерию, плетеные корзины и вазы, вязаные изделия, декоративные деревья, изделия из бисера, панно из кофейных зерен. Так же продает товары для творчества:пряжа, спицы и крючки для вязания, термопистолеты и клеевые стержни, срапбумага, фигурные дыроколы, формы для изготовления мыла, натуральные масла для мыловарения, глина для изготовления мыла и масок для лица и многое другое.

Добавить фото

Товары и услуги

Изготовление:натурального мыла, сувенирного мыла, бурлящих гейзеров, плетеные изделия, вязаные изделия, парафиновые и гелиевые свечи, открытки. Продажа пряжи и товаров для творчества.

Кратко об организации

Организация ООО Сувениры и подарки ручной работы из Барнаула может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продажа предметов интерьера. Расположена по адресу ул. Попова, д. 121 в Барнауле. Связаться с представителем фирмы Сувениры и подарки ручной работы, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте myla.m@yandex.ru, при помощи телефона +7 (906) 9666168, на официальных сайтах n-slavilia-soap.ru, hobbybarnaul.ru.

Похожие компании поблизости

Изготовление деревянных изделий, лестницы, мебель, мебель под старину, двери, евроокна, резьба по дереву
+7 (3852) 533977
ул. Фабричная, 2Г