ДО «ООЦ «Каникулы» МАУ

Соснячок, детский оздоровительный лагерь, Местоположение
У этой компании есть другие отделения
Показать
МАУ ДО «ООЦ «Каникулы»
ДОЛ "Соснячок"
отзывов пока нет
+7 (3852) 500597
Центральный район, шоссе Ленточный бор, 16, Барнаул, 656021
  • +7 (3852) 500597

Сайт: kanikuli22.com

Центральный район, шоссе Ленточный бор, 16
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656021
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ДО «ООЦ «Каникулы», МАУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДО «ООЦ «Каникулы», МАУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Как будто в сказку попадаешь!» – так говорят родители и дети, побывавшие однажды в лагере «Соснячок». И это не случайно, ведь лагерь находится в самой чаще хвойного леса. Вековые сосны склоняются над головой и тем самым создают атмосферу таинственности и волшебства. Чистейший воздух, невероятный аромат свежести, и все это – в черте города.
В этом чудесном месте ежегодно отдыхают дети в возрасте от 6,5 до 10 лет. В дружеской теплой обстановке дети получают не только уроки знаний, но и уроки жизни. Они учатся творить, делиться эмоциями, дружить и просто жить с ощущением радости. Заботой и вниманием ребят окружают профессиональные, творческие педагоги, идущие в ногу со временем. Все воспитатели имеют педагогическое образование, а молодые и энергичные вожатые проходят специальную школу подготовки, по окончании которой получают сертификаты. Бережно храня лучшие педагогические традиции, коллектив лагеря использует новейшие методики, позволяющие сделать отдых ребенка максимально насыщенным и интересным.
Мир детства – это незабываемый сказочный мир, куда хочется вернуться вновь, где повсюду в воздухе витает аромат конфет, сладких булочек и хорошего настроения! Подарите своему ребенку радость общения и «вкусные воспоминания»!
Детский оздоровительный лагерь «Соснячок» – это то, что нужно вашему ребенку для хорошего настроения, сибирского оздоровления, навыков доброго общения и приобретения новых друзей…
Сосновый бор – это то, что нужно ребенку летом. Свежий воздух, великолепная природа – именно в таком месте, по адресу шоссе Ленточный бор, 16, в Барнауле располагается лагерь «Соснячок». Набраться сил, здоровья и отдохнуть здесь могут одновременно 150 детей в возрасте от 6,5 до 10 лет. Каждое лето организуется 3 смены.
Маленькие гости лагеря проживают в четырех одноэтажных отапливаемых корпусах, в каждом из которых размещаются 2 отряда по 25 человек. У отряда – отдельная спальня, своя игровая комната, раздевалка, умывальная система (с горячей и холодной водой), гардеробная, светлая веранда. Вместе с детьми круглосуточно находятся воспитатели и вожатые, которые проживают в двух отдельных комнатах. Водные процедуры ребята принимают в отапливаемом душе, состоящем из двух отделений для мальчиков и девочек. Также за безопасностью детей следят сотрудники ЧОП и сторожа, территория имеет целостное ограждение, в лагере установлен пропускной режим.
Круглосуточно за здоровьем детей наблюдает опытный медперсонал: врач, медсестра и диетсестра. На территории лагеря расположена уютная светлая столовая на 100 посадочных мест, в которой организовано разнообразное шестиразовое питание. Для питья дети используют воду, обогащенную йодом, селеном и фтором.
Для нас важно, чтобы ребята надолго запомнили отдых в нашем лагере, и у них обязательно появилось желание вернуться. Поэтому здесь есть все для активного отдыха и оздоровления детей: игровые и спортивные площадки, малое футбольное поле, волейбольная, баскетбольная площадка, качели, горки, турники, сказочный деревянный городок и новый детский игровой комплекс. А еще есть места, где можно реализовать свой творческий потенциал, все таланты и способности! Это летняя эстрада, на которой проходят общелагерные мероприятия, и танцевальная площадка с безопасным резиновым покрытием, где ребята весело проводят время на дискотеках.
На территории лагеря работает сотовая связь «Билайн», «МТС» и «Мегафон». Однако мы советуем заранее договориться с ребенком о времени звонка родителям, учитывая насыщенный распорядок дня и занятость детей в различных культурно-досуговых и спортивных программах.

Добавить фото

Товары и услуги

танцевальная площадка;
спортивные площадки;
игровые комнаты;
столовая;
медпункт;
спальные корпуса;
сбалансированное 6-разовое питание.

Кратко об организации

Компания МАУ ДО «ООЦ «Каникулы» из Барнаула предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых, Лечебно-оздоровительный отдых для детей. Организацию можно найти по адресу Центральный район, шоссе Ленточный бор, 16 в Барнауле. Связаться с контактным лицом компании ДО «ООЦ «Каникулы» по всем вопросам вы можете письмом на адрес kanikuli2010@mail.ru, по номеру +7 (3852) 500597, через сайты , , на web-странице kanikuli22.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский клуб
+7 (3852) 694436
Полевая, 58г
Оставьте отзыв первым
Семейно-досуговый центр
+7 (964) 084-61-22
Малахова, 118Б
Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 760760
Энтузиастов, 12в
Оставьте отзыв первым
детский оздоровительный лагерь
+7 (3852) 770597
Червонная, 8 к1
Оставьте отзыв первым
летний оздоровительно-образовательный лагерь
+7 (3852) 651206
Гоголя, 183
Оставьте отзыв первым
детский оздоровительный лагерь
+7 (3852) 770597
Червонная, 8 к1