Система Город "Единый расчетный центр" ООО

ООО Система Город "Единый расчетный центр"
Оплата услуг
отзывов пока нет
+7 (3852) 66-90-20
Льва Толстого, 3, Барнаул, 656056
  • +7 (3852) 66-90-20
  • +7 (3852) 24-65-86

Сайт: www.sistemagorod.ru

Льва Толстого, 3
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656056
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Система Город "Единый расчетный центр", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Система Город "Единый расчетный центр", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Передовая технология автоматизации процесса приема и обработки наличных платежей Система "Город" была разработана в Новосибирске в 1999 году. В Барнауле Система "Город" начала свою работу в июне 2003 года и стала для жителей неотъемлемой частью жизни. Она предоставляет целый комплекс услуг, включая оплату коммунальных платежей, оплату услуг связи и интернет, внесение кредитных платежей, внесение родительской платы за детские сады, оплату штрафов ГИБДД и многое другое, а также обеспечивает своевременное и качественное информирование поставщиков услуг о произведенных платежах.
Система "Город" позволяет решить проблему создания консолидированной базы данных потребителей, происходит полная автоматизация приема платежей. Все пункты приема работают в on-line режиме взаимодействия с центральным сервером Системы, что позволяет изменять базу данных уже в момент оплаты. Кроме того, обеспечивается 100% прозрачность движения денежных средств для поставщиков услуг.
Система "Город" успешно зарекомендовала себя среди жителей 79 регионов России. Более подробную информацию о функционировании Системы "Город" в других городах можно посмотреть на сайте Федеральной Системы "Город".

Добавить фото

Товары и услуги

Оплата услуг:
Текущее содержание жилья
Электроснабжение
Отопление/горячее водоснабжение (подогрев)
Холодное водоснабжение/водоотведение/горячее водоснабжение (вода)/полив
Газоснабжение/тех.обслуживание газовых сетей/обслуживание газового оборудования
Вывоз твердых бытовых отходов/вывоз мусора
Обслуживание антенн/кабельное телевидение
Услуги интернета
Содержание лифта
Домофон
Услуги городской, сотовой связи

Кратко об организации

Фирма ООО Система Город "Единый расчетный центр" из Барнаула предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Единые информационно-расчетные центры, Госуслуги, Оплата услуг связи. Находится по адресу Льва Толстого, 3 в Барнауле. Связаться с контактным лицом организации Система Город "Единый расчетный центр" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.sistemagorod.ru, по почте info@sistemagorod.ru, с помощью телефонов +7 (3852) 66-90-20, +7 (3852) 24-65-86.