«Сибирь-Техника» ООО

ООО «Сибирь-Техника»
На базе производства налажен выпуск погрузчика коммунального универсального ПКУ-0,8М (собственная разработка), агрегатирующегося с трактором (МТЗ) Беларус 80,-82.1
отзывов пока нет
+7 (385) 239-84-31
Трактовая улица, 1Ж, Барнаул, 656008
  • +7 (385) 239-84-31

Сайт: www.sib-tech.ru

Трактовая улица, 1Ж
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656008
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Сибирь-Техника», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Сибирь-Техника», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Сибирь-Техника» реализует спец.технику на гусеничном и колесном ходу - лесозаготовительную и спецтехнику для нужд нефтегазовой отрасли.

На базе производства также налажен выпуск погрузчика коммунального универсального ПКУ-0,8М (собственная разработка), агрегатирующегося с трактором Беларус 82.1.

Гарантией качества предоставляемых услуг перед клиентами, поставщиками, контрагентами, банками и государством является сертификат соответствия iso 9001:2008. Сертификат был получен в 2009 году и подтверждает наличие системы менеджмента, соответствующей международным стандартам.

«Сибирь-Техника» также предлагает в широком ассортименте складскую технику, коммунальную, сельскохозяйственную на базе трактора "Беларус", дорожно-строительную технику ведущих мировых производителей (Foton, Bobcat,Terex), навесное оборудование и запасные части для всего спектра техники. На сегодняшний день сервисный центр "Сибирь-Техники" - один из наиболее современных и развитых сервисных центров в крае.

ООО «Сибирь-Техника» занимается активным продвижением своих услуг на рынок. Участвует в региональных и общероссийских выставках, принимает участие в открытых аукционах, тендерах, конкурсах и государственных торгах как в Алтайском крае, так и за его пределами. Квалифицированные специалисты помогут в выборе техники и комплектующих, проведут предпродажную подготовку техники к эксплуатации, оперативно решат все возникающие проблемы.
Гордость компании - авторизованный сервисный центр, где работают специалисты самого высокого уровня. Квалифицированные механики и инженеры-электронщики проводят диагностику и ремонт погрузчиков и складской техники, техническое обслуживание погрузчиков вилочных, а также складской техники и спецтехники. 7 мобильных сервисных бригад готовы выехать к клиентам при первой необходимости, что позволяет избежать простоя техники. Оборудованные по последнему слову техники сервисные автомобили позволяют проводить гарантийное, послегарантийное техническое обслуживание и мелкий ремонт на базе клиента.

Товары и услуги

ООО «Сибирь-Техника» представляет погрузчик коммунальный универсальный собственной разработки и производства - ПКУ 0,8М

Погрузчик коммунальный универсальный ПКУ-0.8М предназначен для погрузки различных грузов в транспортные средства, строительные установки, для механизации внутри складских работ и комплектуется различным набором сменных рабочих органов и оборудования согласно заказу потребителя.
К сменным рабочим органам относятся:
-ковш вместимостью 0,6 м? с зубьями (земляной) для работы с минеральными удобрениями и другими малосыпучими и сыпучими грузами с удельным весом 10-15 кН/м?(1,0-1,5тс/м?);
-ковш вместимостью 0,8 м? (снежный) для работы с минеральными удобрениями и другими малосыпучими грузами с удельным весом до 10 кН/м?(1,0тс/м?);
-ковш челюстной с гидроразводкой;
-грабельная решетка для подбора, транспортирования, погрузки и скирдования сена и соломы;
-вилы для погрузки навоза, силоса и подобной массы в транспортные средства, а также для очистки от навоза животноводческих помещений и разборки скирд сена, соломы;
-вилы для леса;
-вилы для леса с прижимом;
-вилы для рулонов;
-бульдозерный отвал (неповоротный 2,5 м; поворотный с шириной захвата 2,5м (рамка переходная в комплекте) для планировочных работ и очистки дорог от снега;
-щетка дорожная;
-штабелер для поддонов;
-захват вилочный для погрузочно - разгрузочных работ с транспортированием на небольшие расстояния затаренных и штучных грузов на поддонах.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Показатель
Величина
Тип погрузчика
навесной
Агрегатируется с тракторами
«Беларус» 80.1, 82.1
Привод
от гидросистемы трактора
Производительность за 1 час основной работы при погрузке сыпучих грузов ковшом с поверхности земли или из бурта
40-60 тонн
Номинальная грузоподъемность грабельной решетки, кН
500
Номинальная грузоподъемность остальных рабочих органов, кг
от 800 до 1500
Рабочая скорость с грабельными решетками, не более км/час
6
Рабочая скорость с остальными рабочими органами, не более км/час
11
Транспортная скорость (без груза), не более км/час
18
Габаритные размеры агрегата (погрузчик ПКУ 0,8М навешенный на трактор Беларус 82.1), мм длина/ширина/высота
6670+90/2340+70/2836+15
Высота разгрузки с ковшом, м
3,3
Высота погрузки с грабельной решеткой (по концам пальцев) не менее, м
3,5
Угол разгрузки ковшей, не менее, градусы
60+5
Количество обслуживающего персонала (тракторист)
1
Масса (конструкционная) ПКУ 0,8М с ковшом 0,8м? , кг
826


Погрузчик имеет рациональную кинематическую схему с минимальным количеством шарнирных соединений, деталей и узлов соответственно уменьшены затраты на техническое обслуживание и количество расходных материалов. Также уменьшена масса поднимаемых частей погрузчика, а гидроцилиндры наиболее тяжелой частью закреплены на неподвижном портале, что позволяет уменьшить непроизводительные затраты на подъем и повысить грузоподъемность и надежность погрузчика. Высота выгрузки ковша погрузчика составляет 3,3 метра.
Стрела и порталы (S=8 и S=10 соответственно, переменного сечения с наложением) имеют повышенный запас прочности, жесткость обеспечивается двуми поперечными разнесенными трубами.
Конструкция погрузчика имеет возможность стопорения стрелы в транспортном положении для снижения нагрузки на гидросистему и гидроцилиндры.
Конструкция ковшей имеет повышенную геометрическую жесткость, прочность и форму значительно снижающую залипание грузимого материала и способствует хорошей их заполняемости при ПРР. Ковш объемом 0.8 м? имеет ширину 2.2 метра, может эффективно использоваться, как при погрузке легковесных материалов, так и при расчистке от снега заменяя бульдозерный отвал.
Управление погрузчиком осуществляется усиленными гидроцилиндрами с увеличенным диаметром штока (56мм). Гидроцилиндры изготавливаются на оборудовании и по технологии фирмы CONTARINI LEOPOLDO Srl (Италия) с установкой уплотнений Guarnites.
Гидроцилиндры могут работать при давлениях до 30 МПа (300 кг/см?), имеют высокие показатели надежность и долговечность:
- наработка на отказ – не менее 5000 часов;
- установленный ресурс до первого капремонта – не менее 10000 часов;
установленный срок службы – 8 лет.
При навешивании оборудования на трактор предусмотрены места и крепеж для безопасного и удобного размещения ресивера пневмосистемы и инструментального ящика трактора.
Погрузчик может использоваться во всех почвенно-климатических зонах.

Кратко об организации

Организация ООО «Сибирь-Техника» из Барнаула может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Сельскохозяйственная техника, Обслуживание и ремонт сельскохозяйственных машин, Тракторы. Фирму можно найти по адресу Трактовая улица, 1Ж в Барнауле. Связаться с контактным лицом фирмы «Сибирь-Техника», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте cig@sibtech.ru, marketing@sibtech.ru, sklad@sibtech.ru, pku@505005.ru, evgen@sibtech.ru, через сайт www.sib-tech.ru, с помощью телефона +7 (385) 2398431.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 586955
Гоголя улица, 199
Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 650297
Юрина улица, 209
Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 936649
Брестская улица, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (913) 779-08-29
Космонавтов проспект, 12
Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 934493
Калинина пр-кт, 15
Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 358915
Попова улица, 5