Компания "Алтай Косметик Груп" ООО

ООО Компания "Алтай Косметик Груп"
Косметические средства по уходу за телом
отзывов пока нет
+7 (960) 943-33-32
Весенняя, 21Б, Барнаул, 656922
  • +7 (960) 943-33-32
  • +7 (3852) 55-58-93
  • +8 (800) 222-16-65

Сайт: green-altai.ru

Весенняя, 21Б
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656922
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Алтай Косметик Груп", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Алтай Косметик Груп", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Где в Москве можно приобрести крем для суставов с согревающий эффектом?

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Здравствуйте! Занимаюсь розничной продажей косметики. Заинтересовался продукцией Вашей фирмы. Сбросьте для изучения оптовый прайс. Заранее благодарен!

Вакансии компании

Описание
Программа торговых представителей

от 15 000 руб.

Компания ООО ПКФ «Алтай Косметик Груп» (ТМ Зеленый Алтай )
Требуются представители для реализации косметической продукции.
- Свободный график
- вакансия доступна иногородним

О компании

Предприятие организовано в 2011 году для выпуска косметической и парамедицинской продукции. Торговая марка «Зеленый Алтай». Мы выбрали фито-направление и используем в своих составах продукции качественные растительные экстракты с доказанными потребительскими и антибактериальными свойствами предприятий ООО «Грумант» и НПФ «Алтайские Бальзамы». В производстве применяем косметическое сырье европейских производителей Испании, Германии, Англии.
Основным конкурентным преимуществом нашей продукции является отсутствие парабенов, лаурил и лауретсульфатов. Они заменены на мягкие растительные павы. Многокомпонентные составы позволяют добиваться качественных потребительских свойств. Мобильное производство и знания технологий позволяет выпускать высококачественную косметическую продукцию. Мы используем богатейший природный ресурс: растительные экстракты, фито – дистилляты, полудрагоценные минералы яшма и порфир, которые наряду с великолепной полирующей и чистящей способностью несут в себе силу и энергию Алтая. Поскольку процесс образования минералов и наделения их энергией связан с территорией, на которой они формируются, с ее уникальными особенностями, то АЛТАЙ - является уникальным местом, наполненным особой энергетической силой, олицетворяющим чистоту, гармонию, первозданность.

Товары и услуги

Детская косметика
Уход за волосами
Уход за телом
Уход за полостью рта
Уход за лицом

Вакансии

1
Программа торговых представителей Компания ООО ПКФ «Алтай Косметик Груп» (ТМ Зеленый Алтай ) от 15 000 руб. Требуются представители для реализации косметической продукции. - Свободный график - вакансия доступна иногородним Мы предлагаем: Удаленная работа в крупной компании Возможность попасть в штат компании при выполнении показателей продаж продукции. Возможность получать стабильный пассивный доход....до 8% от общего объема продаж за месяц. Описание: Наши торговые представители продвигают нашу продукцию в удобное для себя время. Это не основная работа , но хороший способ получить доп.доход. Главной вашей задачей является поиск клиентов (компаний) и прием заявки на продукцию. Вы создаете свою базу клиентов в нашей компании, и получаете доход с каждого заказа. Подробности по телефону или электронной почте. Мы работаем со всей Россией Требования: Опыт работы менеджером, торговым представителем от 1 года Опыт активных продаж Знание техники продаж Умение вести переговоры Обязанности: Развитие активной клиентской базы Работа по продвижению бренда Тип занятости Частичная занятость, удаленная работа

Кратко об организации

Компания ООО Компания "Алтай Косметик Груп" из Барнаула предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Производство косметики, Натуральная косметика, Крема косметические. Располагается по адресу Весенняя, 21Б в Барнауле. Связаться с представителем компании Компания "Алтай Косметик Груп" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (960) 943-33-32, +7 (3852) 55-58-93, +8 (800) 222-16-65, на официальном сайте green-altai.ru, по электронной почте green-altai-partner@mail.ru.