«Алтайская краевая клиническая больница имени Эрдмана Юрия Карловича»

 «Алтайская краевая клиническая больница имени Эрдмана Юрия Карловича»
Стационарное подразделение п.Березовка
отзывов пока нет
+7 (3852) 31-39-14
пос.Березовка, ул.Центральная,6, Барнаул
пос.Березовка, ул.Центральная,6
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Алтайская краевая клиническая больница имени Эрдмана Юрия Карловича»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Алтайская краевая клиническая больница имени Эрдмана Юрия Карловича». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! Мне, для прохождения комиссии на санитарную книжку, каждый год требуется справка от психиатра о том что я не состою на учете. Прописана я в Залесовском районе, алтайского края, а фактически проживаю и работаю в Барнауле. Могу ли я получАть эту справку по запросу из Краевого психиатрического диспансера? Если нет(как было сказано в регистратуре), прошу законное обоснование.

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте.У меня такой вопрос,можно ли положить отца в диспансер?Он инфарктник,но он постоянно пьёт и не только водку, а маленькие настойки для наружного применения и дома устраивает и пугает ребёнка 3х летнего.На семью даже с кулаками кидается и скандалит, ребёнок прячется убегает и плачет боюсь из-за этого вообще может не заговорить очень долго.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания «Алтайская краевая клиническая больница имени Эрдмана Юрия Карловича» из Барнаула предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Психоневрологические больницы. Организацию можно найти по адресу пос.Березовка, ул.Центральная,6 в Барнауле. Связаться с контактным лицом компании «Алтайская краевая клиническая больница имени Эрдмана Юрия Карловича» по всем вопросам вы можете на web-странице alt-akkpb.ru, по номеру +7 (3852) 31-39-14.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
имени Эрдмана Ю.К.
+7 (3852) 246732
Луговая, 19