"Картрейд" Барнаул ООО

ООО "Картрейд" Барнаул
Продажа погрузчиков, автопогрузчиков, вилочных погрузчиков, б/у погрузчиков, штабелеров, навесного оборудования, гидравлических тележек, запчастей, шин и аккумуляторов
отзывов пока нет
+7 (385) 260-61-21
Строителей проспект, д. 141, Барнаул
Строителей проспект, д. 141
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 19 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Картрейд" Барнаул, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Картрейд" Барнаул, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Картрэйд» - это более 18-ти лет опыта работы в области продаж погрузчиков и складского оборудования. За это время, по мнению наших клиентов, мы зарекомендовали себя как надежный и выгодный партнер. Благодаря гибкой ценовой политике и индивидуальному подходу к каждому клиенту нам удалось завоевать доверие многих известных российских компаний.
Наличие собственного сертифицированного технического центра в г. Ростове-на-Дону и опытного технического персонала позволяет обеспечить быстрое и качественное гарантийное и сервисное обслуживание продаваемой техники, в том числе на территории клиента, что обеспечит надежность Вашей техники и сведет к минимуму издержки на ее обслуживание.
Наша компания поставляет весь модельный ряд погрузочной и складской техники MITSUBISHI, DOOSAN-DAEWOO , CATERPILLAR, Hangcha и других фирм–производителей. ООО «Картрэйд» является официальным представительством и авторизованным Техническим центром BALKANAR и уполномоченным дистрибьютором по погрузочной технике фирмы DAEWOO H.I.
На весь спектр складской техники, поставляемой и реализуемой компанией «Картрэйд», как новой, так и подержанной, мы в обязательном порядке предоставляем полный комплект необходимой документации:
- ГТД,
- Сертификат Соответствия РОСТЕСТА,
- Паспорт самоходной машины для регистрации в Гостехнадзор,
- гарантийное обслуживание сроком от 12 месяцев до 5 лет,
- постгарантийное обслуживание,
- клубную систему скидок на погрузочную технику, запчасти и ремонтные работы.
Вы можете приобрести любую складскую технику из нашего модельного ряда в филиалах компании на юге России: в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе. Всегда в наличии на складе более 15 000 наименований запасных частей.
Предусмотрены различные варианты сотрудничества и оплаты, включая ЛИЗИНГ, КРЕДИТ, обмен старой техники на новую по системе TRADE-IN.

Фото

Товары и услуги

Предлагаемая продукция:

Погрузчики, автопогрузчики, вилочные погрузчики, б/у погрузчики, штабелеры, навесное оборудование, гидравлические тележки, запчасти, шины и аккумуляторы

Кратко об организации

Компания ООО "Картрейд" Барнаул из Барнаула предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Погрузочная спецтехника. Организацию можно найти по адресу Строителей проспект, д. 141 в Барнауле. Связаться с контактным лицом компании "Картрейд" Барнаул по всем вопросам вы можете по номеру +7 (385) 2606121, письмом на адрес info@cartrade-nsk.ru, на web-странице cartrade-nsk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа сельхозтехники,тракторы К-700, 744,Т-150,Мтз
+7 (3852) 202605
ул.Попова, 7