"Главное Следственное Управление ГУ МВД России по Алтайскому краю"

 "Главное Следственное Управление ГУ МВД России по Алтайскому краю"
Ведение уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях
отзывов пока нет
+7 (3852) 39-12-56
Ползунова, 51Б, Барнаул, 656043
  • +7 (3852) 39-12-56
Ползунова, 51Б
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656043
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Главное Следственное Управление ГУ МВД России по Алтайскому краю"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Главное Следственное Управление ГУ МВД России по Алтайскому краю". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В целях усиления борьбы с преступностью, дальнейшего укрепления законности и расследование демократических начал Советского уголовного судопроизводства Президиум Верховного Совета СССР постановляет:
Установить, что наряду со следователями органов прокуратуры и государственной безопасности предварительное следствие производится также следователями органов охраны общественного порядка, при производстве предварительного следствия руководствуются нормами уголовно-процессуального законодательства, предусмотренными для предварительного следствия.
Следователи проводят огромную работу по раскрытию преступлений и привлечению к ответственности преступного элемента, посягающего на интересы государства, на жизнь, здоровье и законные права граждан.
Процесс расследования требует от следователя знания психологии и логического мышления, ведь ему порой приходится решать судьбу человека, проникать в самые запутанные человеческие отношения.
Труд следователя не подлежит количественному измерению. По своему характеру это творческий труд. Усилия, затрачиваемые следователем, колоссальны: это тяжелая, изматывающая работа, требующая постоянного напряжения духовных и физических сил.
Профессиональная компетентность, способность к быстрому принятию правильных решений, волевая активность, умение работать в условиях гласности, быть лидером - все это выделяет следователей среди работников правоохранительных органов, позволяет им достигать высот профессиональной деятельности, формировать навыки научного мышления, применять свой опыт и знания в других областях деятельности

Добавить фото

Товары и услуги

Следователи Следственного комитета РФ расследуют уголовные дела о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности, общественной безопасности и общественного порядка, государственной власти, порядка управления, правосудия и в сфере экономики. Наряду с этим к компетенции следователей относится расследование преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов и силовых структур, а также специальными субъектами, к которым относятся депутаты всех уровней, судьи, прокуроры, следователи, адвокаты, лица, занимающие выборные должности в органах местного самоуправления и ряд других категорий. Одним из приоритетных направлений деятельности следственных органов Следственного комитета Российской Федерации является расследование тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных как в отношении детей, так и самими несовершеннолетними.

Кратко об организации

Фирма "Главное Следственное Управление ГУ МВД России по Алтайскому краю" из Барнаула предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Отделения полиции, Отделы МВД, Следственный комитет. Находится по адресу Ползунова, 51Б в Барнауле. Связаться с контактным лицом организации "Главное Следственное Управление ГУ МВД России по Алтайскому краю" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты , , , , , письмом на адрес mvd22_request@mvd.ru, по номеру +7 (3852) 39-12-56.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
73855921973
Третьяковский район,с. Староалейское, Новая, 21
Оставьте отзыв первым
73858423092
ул. Пушкина, 18
Оставьте отзыв первым
73858922511
Крутихинский район,с. Крутиха,ул. Гагарина, 2
Оставьте отзыв первым
73859022633
Тогульский район,с. Тогул,ул. Советская, 26
Оставьте отзыв первым
73858322453
Мамонтовский район,с. Мамонтово, ул. Советская, 146
Оставьте отзыв первым
73859422153
Солонешенский район, с.Солонешное,ул. Красноармейская, 53А