Европарк ИП

ИП Европарк
Фасадные системы из термопанелей. Утепление методом напыления пенополиуретана(ППУ).
отзывов пока нет
+7 (913) 241-11-01
ул. Взлетная, 61, Барнаул
ул. Взлетная, 61
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: Круглосуточно

Отзывы о Европарк, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Европарк, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Европарк производит фасадные системы из термопанелей, выполняющих одновременно теплоизоляционную, защитную и декоративную функции. Лицевая сторона панели-это керамогранит в виде кирпичной кладки. В качестве основного слоя используется пенополиуретан. В наше время пенополиуретан прочно занял первое место как самый эффективный утеплитель, материал качественной и уникальной теплоизоляции, созданной для утепления стен, фундаментов, перекрытий, подвалов, полов и других конструкций.
Напылённый пенополиуретан - это наилучший теплоизолятор сегодня!
Полиуретановую пену в этом случае получают монтажным способом - смешением жидких компонентов прямо на утепляемых поверхностях, с которыми пена „срастается", заполняя щели и пустоты, расширяясь и твердея. Результатом нескольких таких нанесений компонентов (слоев) является монолитное твердое легкое покрытие поверхности наподобие "шубы". Цвет свежего покрытия белый, со временем обычно переходящий в желтый. На ощупь оно теплое, поскольку забирает мало тепла от ладони. Обычная толщина покрытия - несколько сантиметров.
Внутренность этой "шубы" имеет ячеистую структуру типа пчелиных сот, заполненных смесью газа-пенообразователя очень низкой теплопроводности с небольшим количеством воздуха. Твердый материал каркаса ячеек занимает всего около 3% объема шубы, остальные 97% - это газ. Каркас ячеек жесткий, и обычно более 95% ячеек замкнуты - газ практически не может перемещаться внутри шубы; шуба мало сжимаема, обладает жесткостью и конструкционными свойствами.

Товары и услуги

Термопанели, напыление пенополиуретаном

Кратко об организации

Организация ИП Европарк из Барнаула может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Фасадные материалы, Теплоизоляционные работы. Расположена по адресу ул. Взлетная, 61 в Барнауле. Связаться с представителем фирмы Европарк, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@evropark.com, при помощи телефона +7 (913) 2411101, на официальном сайте evropark.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (3852) 254558
Рубцовская, 10а
Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (3852) 379661
Павловский тракт, 204
Оптово-розничная компания, официальный дилер ТехноНИКОЛЬ, SHINGLAS
+7 (3852) 502070
Бриллиантовая, 22а
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания кровельных и фасадных материалов
+7 (3852) 252642
Партизанская, 201
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (3852) 532295
Попова, 256/2
Оставьте отзыв первым
Официальный дилер компании Альта Профиль
+7 (3852) 561515
Рыбозаводской проезд, 24