"Детская Империя Туризма" ИП

ИП "Детская Империя Туризма"
Летний лагерь (представительство в городе)
отзывов пока нет
+7 (3852) 532306
Пролетарская, 131, офис 305, Барнаул, 656049
  • +7 (3852) 532306 — Офис

Сайт: detimperia.ru

Пролетарская, 131, офис 305
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656049
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Детская Империя Туризма", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Детская Империя Туризма", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Горный Алтай славится своими живописными пейзажами, неповторимыми природными особенностями и интересными историческими памятниками. Именно здесь расположен наш летний лагерь
Центр Детского Отдыха "Детская империя туризма" находится в Алтайском крае в 8 км от уникального озера Ая, в 200 метрах от реки Катунь.
Чистый природный воздух и неописуемая красота гор естественным образом создают благоприятные условия для отдыха. Мы дополнили их спортивными сооружениями и игровыми площадками, построили целый веревочный парк и бассейн, и, конечно, разработали увлекательные программы и экскурсии, что в результате дало нам возможность устроить незабываемые каникулы вашим детям. Спортивные игры, дискотеки, автобусные и пешие экскурсии, конкурсы — все это делает детский отдых не только приятным, но и полезным.
Летний лагерь – это отличное место, где ребенок сможет найти новых друзей и развить новые навыки, стать самостоятельнее, узнать собственные таланты и способности, окрепнуть физически и эмоционально.
Мы приглашаем в сезон детей от 7 до 17 лет. Для каждой возрастной группы разработана своя программа, с учетом присущих ей особенностей и интересов.
В «Детской империи туризма» соблюдаются все требования нормативных и законодательных актов. Наши педагоги — квалифицированные специалисты, влюбленные в Алтай и в свою работу. Каждый из них прошел тренинг по игротеке, актерскому мастерству, прослушал специализированный курс по технике безопасности, психологии, первой медицинской помощи и другим дисциплинам, необходимым для работы в лагере. Преподаватели молоды, но опытны, ведь они провели здесь уже не одну смену. Весь штат «Детской Империи туризма» имеет медицинские книжки и перед открытием лагерного сезона проходит обследование в медицинском учреждении. Уровень подготовки, опыт и квалификация наших сотрудников дает возможность найти общий язык с каждым ребенком, тем самым обеспечить ему максимально возможный психологический и эмоциональный комфорт!
Рядом с детьми постоянно находится заботливая и отзывчивая команда вожатых, из расчета двое взрослых на 20 детей. Распределение детей по отрядам и расселение в комнаты происходит в соответствии с возрастом ребенка.
Жизнь в нашем летнем лагере на Алтае удивительно прекрасна! Множество развлечений на любой вкус, экскурсии, мастер-классы, вечеринки, спорт, купания, веревочный парк, велосипеды, походы и это еще не все! С бережным вниманием к здоровью и веселому настроению детей, в лагере соблюдается определенный режим питания и отдыха.

Добавить фото

Товары и услуги

Спортивные сооружения и игровые площадки, веревочный парк и бассейн, увлекательные программы и экскурсии, спортивные игры, дискотеки, автобусные и пешие экскурсии, конкурсы, мастер-классы, вечеринки, спорт, купания, велосипеды, походы и это еще не все!

Кратко об организации

Организация ИП "Детская Империя Туризма" из Барнаула может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых, Лечебно-оздоровительный отдых для детей. Расположена по адресу Пролетарская, 131, офис 305 в Барнауле. Связаться с представителем фирмы "Детская Империя Туризма", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , по электронной почте altodisseya@mail.ru, при помощи телефона +7 (3852) 532306, на официальном сайте detimperia.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Представительство в городе
+7 (3852) 336008
Германа Титова, 50 а, оф. 27
Оставьте отзыв первым
ДОЛ "Соснячок"
+7 (3852) 500597
Центральный район, шоссе Ленточный бор, 16
Оставьте отзыв первым
КДООЛ "Уба" (Представительство в городе)
+7 (3852) 651599
Гоголя, 183
Оставьте отзыв первым
Детский оздоровительный лагерь "Медвежонок"
+7 (3852) 500597
Первомайский район, пос. Казачий
Оставьте отзыв первым
ДОЛ "Радуга" (представительство в городе)
+7 (3852) 500597
Червонная, 8
Оставьте отзыв первым
Центр семьи и детства
+7 (385) 255-77-03
Змеиногорский тракт, д. 80