Алтай-посуда

 Алтай-посуда
Магазин для профессионалов общепита и пищевого производства
отзывов пока нет
+7 (3852) 223-608
Никитина, 27, Барнаул, 656056
  • +7 (3852) 223-608
  • +7 (800) 551-01-81

Сайт: www.altai-posuda.ru

Никитина, 27
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656056
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Алтай-посуда

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алтай-посуда. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптово-розничное предприятие, работающее с 1998 года на российском рынке HORECA. Компания специализируется на комплексном оснащении предприятий общественного питания разных форматов, сервисном обслуживании оборудования на высоком уровне.

Ассортимент компании включает широкий выбор холодильного, торгового, технологического, прачечного оборудования для ресторанов, баров, школьных столовых, кухонного инвентаря, товаров для уборки и средств по уходу за оборудованием от крупнейших поставщиков России, Германии, Италии, Франции, Китая и Бразилии, производителей: Rational, Luminark, Polair, Atesy, Tork и других.

Продолжительная работа на рынке, отлаженное и надёжное взаимодействие с поставщиками позволяют поддерживать постоянный ассортимент товаров, а также осуществлять индивидуальные заказы.
Команда «Алтайского центра комплектации» - это профессионалы с многолетним опытом, ключевой особенностью работы которых является индивидуальный подход, а также разработка оптимальных вариантов решения задачи, обозначенной клиентом.
«Алтайский центр комплектации» работает:

- с государственными структурами (Главное управление образования и молодёжной политики Алтайского края, Краевой онкологический центр «Надежда», Барнаульский Юридический Институт Министерства Внутренних Дел России, АКГУП Алтайстройзаказчик, школы, родильные дома, детские сады)
- с ресторанами, сетями баров и кафе (кофейня «Центральная», бар «Ганс», гриль-бар «People’s», «BladBacher» и другие)
- c гостиницами, санаториями, туристическими комплексами (Санаторий «Обь», отель «Чайка», туристический комплекс «Орлиное гнездо» и другие)
- с ведущими компаниями России (ООО «Газпром Трансгаз», ОАО «РЖД», Алтайкоксохимстрой и другие)

Индивидуальный подход в работе и высококвалифицированный персонал «Алтайского центра комплектации» позволяют предоставлять услуги по разработке меню и составлению рекомендаций в зависимости от оборудования и формата работы заказчика.
Сотрудники компании, при необходимости, проводят обучение тонкостям работы на профессиональном оборудовании, уделяя внимание специфике деятельности клиентов.
В наличии каждый день имеется более 1500 разновидностей товаров, среди которых:
Холодильное, торговое, технологическое оборудование, линии раздачи, посудомоечные машины, весы;
Кухонный инвентарь: гастроемкости, кастрюли, сковороды, ножи, разделочные доски, термоса, разносы, мерные стаканы;
Посуда из стекла и фарфора: вазы, креманки, кружки, стаканы, графины, фужеры бокалы, блюда, тарелки, пашотницы, перечницы, салатники;
Столовые приборы, наборы для специй, папки, свечи, салфетки, бланки.
Средства для гигиены и уборки: гостиничные наборы, губки и салфетки для пароконвектоматов, рукосушители, моющее средство.
Барный инвентарь.
Благодаря наличию торгового зала, для клиентов предоставляется возможность выбрать необходимый товар непосредственно на месте, основываясь на консультации специалиста.
Ключевые особенности «Алтайского центра комплектации», способствующие успешному существованию на рынке:
Высокий профессионализм команды. Квалифицированные специалисты, помогающие выбрать нужные товары, разобраться в устройстве работы оборудования в максимально короткие сроки, с минимальными усилиями.
Постоянно расширяющийся ассортимент товаров.
Гибкая система скидок.
Оперативная доставка по городу и краю.
Гарантийное обслуживание, монтаж и ремонт оборудования.
Оптимальные условия сотрудничества для каждого клиента.
Наличие сертификатов для всей продукции.
Мы благодарим своих клиентов за плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество и открыты к работе над новыми проектами
Наш интернет-магазин предлагает оригинальное оборудование и профессиональный инвентарь для предприятий общественного питания, новую продукцию различных мировых брендов.

Наши консультанты помогут Вам сориентироваться во всем многообразии современных товаров.

Мы постоянно обновляем свой ассортимент с учетом последних новинок и предлагаем Вам только оригинальную продукцию ведущих производителей!
Качество продукции и оперативность ее доставки.
Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в качестве продукции и оперативности ее доставки. Более того, у нас — умеренные цены и гарантии качества. Главной нашей целью и, в какой-то даже мере, миссией является не «холодная» продажа товара, а забота о покупателе.

Мы занимаемся реализацией только хорошего настроения, достаточно полного функционала, качественных и удобных устройств, помогаем с первоначальной настройкой и установкой, когда это требуется.

Обратившись к нам Вы сделали правильный выбор, и мы гарантируем вам только удачные покупки и качественные услуги!

Мы гордимся своей работой.

Кратко об организации

Компания Алтай-посуда из Барнаула предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Торговое оборудование, Холодильное оборудование, Тепловое оборудование. Располагается по адресу Никитина, 27 в Барнауле. Связаться с представителем компании Алтай-посуда по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (3852) 223-608, +7 (800) 551-01-81, на официальном сайте www.altai-posuda.ru, по электронной почте info@altai-posuda.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 254542
Павловский тракт, 166
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (913) 240-38-77
Малахова, 79а к2
Оставьте отзыв первым
мебельная фирма
+7 (3852) 608695
Ленина проспект, 120Б
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (3852) 617262
Строителей проспект, 4а
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (3852) 600630
Малахова, 2г
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (3852) 251254
Автотранспортная, 55д