Агенство Аренды Лимузинов Алтай ООО

ООО Агенство Аренды Лимузинов Алтай
Прокат и Аренда лимузинов в Алтайском крае и Барнауле!
отзывов пока нет
+7 (3852) 580820
ул. Загородная, д. 129, Барнаул, 656008
  • +7 (3852) 580820 — офис

Сайт: www.limo22.ru

ул. Загородная, д. 129
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656008
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Агенство Аренды Лимузинов Алтай, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агенство Аренды Лимузинов Алтай, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агенство Аренды Лимузинов - это прокат и аренда лимузинов, микроавтобусов, ретро и представительских автомобилей.
Агентство Аренды Лимузинов является ведущей компании в Барнауле и других близлежащих городах Алтайского края (Барнаул, Новоалтайск, Бийск, Белокуриха, Обь, Искитим, Бердск, Черепаново, Горно-Алтайск, Заринск, Славгород, Павловск, Камень на Оби, Кулунда, Новосибирск, Рубцовск, Алейск). Цель Агентства предложить Нашим клиентам качественный и доступный сервис построеный на честности и доверии.

Мы ответственно, качественно, обслуживаем наших клиентов стремясь к совершенству! У нас лучший парк новейших лимузинов Алтайского края по доступным ценам и предложениям. Агентство Аренды Лимузинов предоставляет Вам транспортные услуги, автомобилей и лимузинов новейшими моделями, и оснащены всеми удобствами и роскошью, которые Вы привыкли ожидать. Нужен лимузин или автомобиль премиум класса? Не стесняйтесь позвонить нам по телефону 8 (3852)58-08-20, 8(961)240-9889 для свободной даты сегодня!

Добавить фото

Товары и услуги

У нас Вы можете заказать автомобиль, арендовать микроавтобус, снять вип автомобиль, взять напрокат ретро лимузин или роскошный лимузин.
Свадебные украшения и украшение авто.

Кратко об организации

Компания ООО Агенство Аренды Лимузинов Алтай из Барнаула предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Прокат лимузинов на свадьбу. Организацию можно найти по адресу ул. Загородная, д. 129 в Барнауле. Связаться с контактным лицом компании Агенство Аренды Лимузинов Алтай по всем вопросам вы можете письмом на адрес creinf@inbox.ru, по номеру +7 (3852) 580820, через сайт , на web-странице www.limo22.ru.