ЖелДорЭкспедиция

 ЖелДорЭкспедиция
Служба доставки грузов.
отзывов пока нет
+7 (903) 023-33-52
ул. Ленина, д. 47, Балашов
ул. Ленина, д. 47
Саратовская область, Балашов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-12:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЖелДорЭкспедиция. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

C 22.08.2016 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ открыто официальное представительство Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в г. Балашов (Саратовская область).
Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» - крупнейший транспортный оператор на рынке доставки сборных грузов по России и всему миру, а также экспресс – доставки. Региональная сеть компании представлена в 120 городах Российской Федерации, Республике Казахстан, Китае и ЕС. Благодаря действующей сети магистральных автомобильных маршрутов и регулярному формированию собственного почтово-багажного состава Москва - Владивосток, клиенты компании имеют возможность заказать доставку грузов в более чем 4000 населенных пунктов РФ.

Кратко об организации

Организация ЖелДорЭкспедиция из Балашова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Транспортно-экспедиторские компании. Расположена по адресу ул. Ленина, д. 47 в Балашове. Связаться с представителем фирмы ЖелДорЭкспедиция, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (903) 0233352, на официальном сайте www.jde.ru.