"Балашовская детская больница" ГУЗ СО

ГУЗ СО "Балашовская детская больница"
Детская поликлиника №1
+7 (84545) 63342
Строителей улица, 1 А, Балашов, 412307
  • +7 (84545) 63342 — Телефон Заведующей
  • +7 (84545) 63329 — Регистратура
  • +7 (84545) 20143 — Регистратура

Сайт: blsgdb.medportal.saratov.gov.ru

Строителей улица, 1 А
Саратовская область, Балашов, Россия, 412307
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Государственное учреждение здравоохранения Саратовской области Балашовская детская больница, (ГУЗ "Детская больница, Балашов"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе Балашовской больницы предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.
Балашовская детская больница оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.
Балашовская детская больница — постоянно развивающееся и совершенствующееся лечебно-профилактическое учреждение. В работе организации используются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет при помощи сервиса "Электронная регистратура".едрены новые методы диагностики и лечения больных.

Добавить фото

Товары и услуги

Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь, в том числе: осуществление первичной медико – санитарной помощи по: инфекционным болезням, контроль качества медицинской помощи, клиническая лабораторная диагностика, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, педиатрии, травматологии и ортопедии, физиотерапии, функциональной диагностике, экспертизе временной нетрудоспособности

Кратко об организации

Компания ГУЗ СО "Балашовская детская больница" из Балашова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Поликлиники и поликлинические отделения, Детские поликлиники, Неотложная медицинская помощь детям. Располагается по адресу Строителей улица, 1 А в Балашове. Связаться с представителем компании "Балашовская детская больница" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (84545) 63342, +7 (84545) 63329, +7 (84545) 20143, на официальном сайте blsgdb.medportal.saratov.gov.ru, по электронной почте pediatr@san.ru.